24 мая - профессиональный праздник работников по кадрам!
Новость Институт повышения квалификации ИКТ от 22 мая 2009
Другие новости компании
07.02.2012 11 февраля ИКТ приглашает на практикум по разработке системы оплаты труда
14.11.2011 Стратегия деловых переговоров - 23 ноября, всего за 2500 руб!
02.11.2011 Викторина 'Бухгалтер-эрудит'
02.11.2011 Суперскидки на 4 курса к 4 ноября!
28.10.2011 Открыт набор на курс «Современные стратегии управления»
26.10.2011 Институт ИКТ снижает на 40% стоимость обучения на курсах для аудиторов
12.10.2011 25% скидка для тех, кто хочет быть в курсе
ИКТ поздравляет всех кадровиков и менеджеров по персоналу с профессиональным праздником!
День кадровика отмечается в России с 2005 года по инициативе Всероссийского кадрового конгресса.
Эта дата 24 мая была выбрана неслучайно. В этот день в 1835 году в царской России вышло постановление 'Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму'. Это был первый документ, регламентирующий взаимоотношения работодателя и наемного работника в нашей стране, а дату логично считать началом формирования отношений между ними в нашей стране.
В любой, даже небольшой компании есть человек, отвечающий за кадры. В крупных фирмах сформированы специальные подразделения по управлению персоналом.
Институт повышения квалификации ИКТ с начала своего образования готовит высоко квалифицированных специалистов в этой области.
Специально для профессиональной подготовки работников кадровых служб И.В. Журавлевой был создан уникальный авторский курс 'Школа кадровика' в 2004. Это уникальный портфель технологий и методик работы кадровой службы и кадрового делопроизводства, включающий нормы трудового законодательства с учетом последнийх изменений, рекомендации по подготовке к проверкам Государственной инспекции труда.
Автор курса - Ирина Витальевна Журавлева, профессиональный преподаватель с многолетним опытом кадровой работы, научный редактор журнала 'Кадровые решения'.
Ровно через месяц, 24 июня, стартует новая группа дневного курса 'Школы кадровика'. ИКТ приглашает вас повысить свою квалификацию!
Тренинговая компания
Институт повышения квалификации ИКТ
Институт повышения квалификации ИКТ основан в 1995 году. «Профессиональное обучение – гарантия стабильной работы» - так можно сформулировать деловое кредо Института ИКТ. ИКТ имеет государственные лицензии и аккредитации.

