Встреча с Мастером
Новость ИГРО. Центр современных речевых технологий от 26 мая 2009
Другие новости компании
17.12.2010 Методический класс для внутренних тренеров по обучению навыкам риторики
30.11.2010 Хозяин слова. Мастерство публичных выступлений
30.11.2010 Сила и красота голоса
30.11.2010 Риторика. Основы эффективной речи
30.11.2010 Говорим и пишем правильно
30.11.2010 Риторика. Интенсив 13.12.2010-17.12.2010
07.07.2009 Аргументация: навыки влияния и убеждения!
Уникальную возможность опытным и начинающим тренерам и педагогам даёт IGRO – Центр современных речевых технологий.
Серия методических мастер-классов профессора Зинаиды Васильевны Савковой пройдёт в рамках проекта «Школа тренеров ораторского мастерства и риторики».
Выдающийся педагог, автор одной из лучших в мире методик по постановке и развитию речевого голоса поделиться секретами своего мастерства, даст основу тренерской работы с речью, покажет большое количество редких, результативных и интересных упражнений.
Этот курс – редчайшая возможность прикоснуться к работе мастера, сделать шаг к профессиональному совершенству. Только для IGRO Зинаида Васильевна согласилась работать в формате обучения тренеров. Наша общая цель – передача методики из рук в руки.
***
Зинаида Васильевна Савкова
Профессор, заведующая кафедрой сценической речи и риторики Санкт-Петербургского государственного университете культуры и искусств, руководитель мастерской легендарного Университета лекторского мастерства и ораторского искусства при Обществе «Знание» в Ленинграде, заслуженный деятель искусств, автор книг по риторике, технике речи, биографических монографий.
IGRO - Центр современных речевых технологий
www.igro.ru, (812) 575-56-56, 334-13-61, менеджер проекта - Екатерина Богданова
Тренинговая компания
ИГРО. Центр современных речевых технологий
Компания IGRO — первый в России тренинговый центр обучения речевым коммуникациям в бизнесе.
Мы предлагаем корпоративным заказчикам тренинги, курсы, индивидуальные занятия и комплексные образовательные проекты для развития речевой компетентности сотрудников и повышения уровня речевой культуры компании.

