0 (495) 135-33-75

Тренинг "Построение системы продаж"
Новость Капитал Консалтинг. Федеральный холдинг от 3 июня 2009

Другие новости компании

03.06.2009 Тренинг "Большие контракты"

18-19 июня 2009 года в Казани в Амакс Сафар Отеле состоиться Практический бизнес-тренинг Константина Бакшта


«ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ»

Уважаемые коллеги!

Бизнес – это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта на этой войне проходит там, где идёт работа с клиентами. Ваша основная ударная сила – Ваш отдел продаж. Ваши менеджеры по продажам всегда в бою, всегда на передовой.

Многие компании не уделяют должного внимания сотрудникам, работающим с клиентами. Кто-то надеется на свое техническое превосходство и мощь производственной базы. Надеется зря. Конкуренты перехватывают клиентов на дальних подступах. Полудохлые отделы продаж не могут оказать им сопротивления. Прекрасные производственные мощности простаивают без дела. Закономерный финал – ликвидация бизнеса.

Только профессиональный отдел продаж может стать настоящей опорой для бизнеса и защитой от конкурентов. Именно такой отдел продаж нужен Вам для того, чтобы завоевать рынок.

Профессиональный отдел продаж (система продаж) строится ради достижения трех Целей:
1. Гарантированный сбыт: отдел продаж ежемесячно должен обеспечивать оборот от уровня рентабельности (плюс 20-30% сверху) до рекордного. Оборот никогда не должен опускаться ниже «ватерлинии» - независимо от сезона/несезона, клиентов, конкурентов, форс-мажоров.
2. Независимость от кадров (от 2-х до 4-х ключевых лиц). В профессиональной системе продаж от 2-х до 4-х самых важных для продаж людей могут быть изъяты из бизнеса одновременно. Продажи при этом могут снизиться, но Цель № 1 (гарантированный сбыт) все равно должна быть достигнута.
3. Планируемое увеличение сбыта. Отдел продаж должен выполнять поставленные перед ним задачи по увеличению доходов Компании.

О том, как построить такой отдел продаж, рассказывает ведущий семинара-тренинга – Константин Александрович Бакшт. За его плечами – двадцатилетний опыт личных продаж, пятнадцатилетний опыт управления и ведения собственного бизнеса, восьмилетний опыт бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация – построение систем корпоративных продаж «под ключ» (более 300 реализованных проектов в Москве и различных регионах России и СНГ). Константин Бакшт - автор книг «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям» и «Большие контракты» (ИД «Питер», 2006-2009, тираж более 100 000 экз.).


Позвоните нам по телефонам +7(8452) 459636, 459693,441656 и мы предоставим Вам любую интересующую Вас информацию о бизнес-тренинге!

Тренинговая компания

Капитал Консалтинг. Федеральный холдинг Федеральный холдинг «Капитал-Консалтинг» / «Профессиональные системы продаж» специализируется на проектах по построению профессиональных отделов продаж «под ключ», повышению эффективности работы отделов продаж, выстраиванию системы управления продажами. Мы также проводим тренинги продаж, в том числе управленческие семинары-тренинги «Построение системы продаж» и эксклюзивные тренинги по продажам «Большие контракты» по авторской технологии Константина Бакшта. Наша главная цель – организация отдела продаж.

| Вариант для печати |