0 (495) 135-33-75

Состоялся открытый семинар Глеба Архангельского Гибкие методы
Новость Организация Времени от 22 ноября 2005

В Москве 15-16 ноября прошел окрытый семинар Глеба Архангельского Организация времени: гибкие методы.

Вот некоторые отзывы участников:

«Если ты хочешь всё успеть и ничего не потерять – тебе на семинар ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ: ГИБКИЕ МЕТОДЫ! На семинаре получила возможность опробировать методики и выявить ошибки в исполнении, а также эмоциональное включение».

Лилия Власова, МДАД «Наши», руководитель федерального департамента социальной политики 

«Применяемые технологии и подходы – огромный прорыв вперёд из трясины заезженных западных теорий! Больше всего понравилось обилие практических примеров, реальные и жизненные рекомендации, эрудиция тренера».

Карина Мазур, независимый бизнес-тренер
 
«Инвестиция в себя, в свою жизнь – своё время. Главный результат – прочувствовала ценность ведения дел в электронном виде. Больше всего понравилась простота идей, удивило – сколько времени трачу на мелочи».
Татьяна Лаухина, Мастер – М, начальник отдела продаж.
 
Другие отзывы, Вы можете прочитать на нашем сайте.

Тренинговая компания

Организация Времени «Организация Времени» - ведущий российский провайдер тренинговых и консалтинговых услуг в области тайм-менеджмента.

| Вариант для печати |