Чтобы научить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому
Новость Синергия. Школа Бизнеса от 25 декабря 2009
Другие новости компании
18.08.2011 Приглашаем Вас на День Открытых Дверей в Школу менеджеров «Арсенал» 19 августа
22.07.2011 Приглашаем Вас на День Открытых Дверей в Школу менеджеров «Арсенал» 19 августа
01.06.2010 Coopetition - конкуренция и сотрудничество – в Школе менеджеров «Арсенал»
14.05.2010 Различные компании – различные стили в ведении переговоров
04.05.2010 Видеокнига — новый формат учебного видео
04.05.2010 Росселлини на КИПре 4 мая!
28.04.2010 Этим летом лучшее в Арсенале!?
Цитата, вынесенная в заголовок, принадлежит французскому философу Мишелю Монтеню. В реальности мы часто сталкиваемся с противоположным – как известно, есть три сферы деятельности, в которых каждый человек считает себя специалистом: политика, медицина и педагогика.
Обучением и передачей знаний в компаниях занимается, наверное, каждый второй; но понимание, что этому тоже нужно учиться (как и продажам, управлению, маркетингу) пришло не так давно. Нужно учиться руководителям и наставникам – как обучать подчиненных, специалистам – как передавать знания клиентам и пользователям.
Серия программ «Учимся учить» предназначена для тех, кто занимается обучением в компании – передает знания подчиненным; обучает продукту и технологиям новичков; проводит презентации и обучение для клиентов и партнеров.
Особенность программы: она составлена из 3-4-часовых самостоятельных блоков, и каждый из участников может выбрать темы, которые актуальны именно для него.
Вы можете дополнить программу – напишите, какие темы, связанные с обучением, для вас интересны.
Менеджер Елена Семеняк.
«Учи других и сам научишься» - гласит русская народная пословица (а народ – он ведь не ошибается!). Попробуем?!
Тренинговая компания
Синергия. Школа Бизнеса
Высококачественные услуги в области бизнес-образования, тренинга, консалтинга, а также помощи в нахождении полезного знания. Это испытание практикой новых средств, источников, возможностей, которые могут дать новую энергию и новое качество достижений.

