Вы наконец Заговорите по-английски. Новый проект в Арсенале – Языковой клуб
Новость Синергия. Школа Бизнеса от 26 января 2010
Другие новости компании
18.08.2011 Приглашаем Вас на День Открытых Дверей в Школу менеджеров «Арсенал» 19 августа
22.07.2011 Приглашаем Вас на День Открытых Дверей в Школу менеджеров «Арсенал» 19 августа
01.06.2010 Coopetition - конкуренция и сотрудничество – в Школе менеджеров «Арсенал»
14.05.2010 Различные компании – различные стили в ведении переговоров
04.05.2010 Видеокнига — новый формат учебного видео
04.05.2010 Росселлини на КИПре 4 мая!
28.04.2010 Этим летом лучшее в Арсенале!?
Здравствуете, уважаемые друзья!
Школа менеджеров «Арсенал» сообщает Вам о рождении нового, интересного проекта.
Это проект Языкового Клуба.
Ответьте, пожалуйста, для себя на следующие вопросы:
- Сколько раз Вы давали себе обещание найти свободное время, пойти на курсы и начать учить английский?
- Испытываете ли Вы страх сказать что-то по-английски при встрече с иностранцем?
- Сколько часов Вы просидели со словарем, чтобы понять, что все-таки написано на этом англоязычном сайте?
- Какую досаду Вы чувствовали на зарубежном курорте, когда не могли поболтать с понравившимся иностранцем или иностранкой?
- Какие дежурные фразы Вы можете вспомнить по-английски без словаря?
Если это затронуло Вас, тогда следующая информация будет Вам полезна.
Мы предлагаем овладеть основами иностранного языка без зубрежки. От Вас требуется только огромное желание освоить язык, готовность к новым формам и методам обучения.
От понятия «иностранный язык» мы предлагаем вообще отказаться.
Любой человек, который может говорить на своем родном языке, способен освоить чужой.
Надо просто создавать условия, в которых люди сами заговорят на чужом языке.
Мы не говорим, что это лёгкие знания. Но утверждаем: язык можно осваивать радостно!
На занятиях наши слушатели проживают ситуации из реальной жизни, решают реальные проблемы и испытывают реальные эмоции! Ведь, чтобы человек мог эффективно осваивать чужой язык, он должен «в нём жить». Как, например, это делают маленькие дети, когда учатся говорить.
У нас нет учебников, и мы не задаем домашних заданий, но через две-три недели занятий на иностранном языке начинают говорить и читать даже люди, которые раньше его не изучали.
Мы стремимся не просто научить своих слушателей свободно говорить и читать на чужом языке, как на своём родном. Мы стараемся развить творческий потенциал каждого человека.
На занятиях в нашем клубе люди совершают невероятные открытия… в самих себе! Они меняются прямо на глазах! И всё это происходит через освоение языков.
Полный курс обучения состоит из трех модулей по 100 академических часов, то есть три часа ежедневно в течение 25 дней, кроме выходных, с перерывом 1-2 месяца между модулями.
Приглашаем Вас на семинар-презентацию, посвященный принципиально новому подходу к освоению чужих языков. Участие бесплатное!
Семинар-презентация будет проходить в Школе менеджеров «Арсенал» по адресу: Семеновская площадь, д. 7.
Даты проведения:
- 26 января в 18.00,
- 28 января в 20.00
- 4 февраля в 20:00
Тренинговая компания
Синергия. Школа Бизнеса
Высококачественные услуги в области бизнес-образования, тренинга, консалтинга, а также помощи в нахождении полезного знания. Это испытание практикой новых средств, источников, возможностей, которые могут дать новую энергию и новое качество достижений.

