Mini MBA: Открытая дверь в будущее
Новость Русская Школа Управления от 1 марта 2010
Другие новости компании
17.01.2025 Подарочный сертификат на курс в Русской Школе Управления
16.05.2024 РШУ получила статус «Лидер отрасли»
12.04.2024 РШУ стала бизнес-школой года по версии премии «Эффективное образование – 2023»
12.09.2023 Русская Школа Управления стала партнёром программы "Аэрофлот Бонус"
30.01.2019 7 февраля – День российского бизнес-образования
16.01.2019 Опрос: Как обучение влияет на зарплату
19.12.2018 Итоги опроса: Планы компаний на обучение сотрудников в 2019 году
Уже давно обиваете пороги бизнес-школ? Сомневаетесь, как не ошибиться в выборе? В «Русской Школе Управления» для потенциальных участников курса Mini MBA двери всегда открыты. Каждый может на полдня окунуться в обучающий процесс – причем без каких-либо материальных затрат и предварительной подготовки. Вы сможете оценить собственную готовность к обучению на курсе Mini MBA и принять окончательное решение о поступлении.
Вы можете посетить любой модуль из шести модулей, а всего их в программе семь: «Лидерство», «Управление», «Маркетинг», «Финансы», «Персонал», «Проекты» и модуль на выбор (11 направлений). Их проводят тренеры-консультанты Школы, имеющий опыт реализации бизнес-проектов, обладающие не только необходимыми знаниями и эрудицией, но также харизмой, способной привлечь и увлечь участников учебного процесса. Занятия проходят в форме интерактивных тренингов, деловых игр, индивидуальных и коллективных практических заданий. Выпускники курса получают свидетельство о повышении квалификации государственного образца.
Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте, либо позвонить в Школу, и в подходящий для вас день прийти на занятия. Курс Mini MBA проходит не только в столице, Санкт-Петербурге, но и во многих регионах России. При этом команда преподавателей везде одна. Это один из главных принципов работы Школы: единая программа обучения, единая команда тренеров и единая стоимость обучения для всех регионов.
Теперь все сомнения по поводу выбора программы можно разрешить очень быстро. Двери на Mini MBA – открыты!
Тренинговая компания
Русская Школа Управления
РШУ — это школа реального управления.
Даём практические знания для развития реального бизнеса.
Готовим настоящих профессионалов с полевым опытом.

