13 возможностей отдохнуть в Санкт-Петербурге с ИКТ
Новость Институт повышения квалификации ИКТ от 25 мая 2010
Другие новости компании
07.02.2012 11 февраля ИКТ приглашает на практикум по разработке системы оплаты труда
14.11.2011 Стратегия деловых переговоров - 23 ноября, всего за 2500 руб!
02.11.2011 Викторина 'Бухгалтер-эрудит'
02.11.2011 Суперскидки на 4 курса к 4 ноября!
28.10.2011 Открыт набор на курс «Современные стратегии управления»
26.10.2011 Институт ИКТ снижает на 40% стоимость обучения на курсах для аудиторов
12.10.2011 25% скидка для тех, кто хочет быть в курсе
Институт ИКТ приглашает профбухгалтеров получить сертификат в объеме 40 часов и увлекательно отдохнуть
Наступает лето, время, когда хочется забыть обо всем и отдыхать, получать новые впечатления. Специально к летним месяцам Институт ИКТ предлагает 13 дополнительных дат на курс "Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2010 г. Налог на прибыль, НДС, НДФЛ, имущественные налоги. Сложные вопросы учета и налогообложения на предприятиях различных видов деятельности". Слушателям будет дан профессиональный обзор изменений по бухгалтерскому учету, налогообложению. Кроме этого, в образовательную входит и экскурсионная программа "Знакомый - незнакомый Петербург"', где слушатели смогут посетить Царское село, знаменитые дворцы Белосельских-Белозерских, Шереметьевых и Юсуповых, дома-музеи Ф.М. Достоевского и А. Ахматова и другие достопримечательности Северной столицы.
По окончании обучения слушатели получат сертификат на 40 часов для профбухгалтеров, а также сертификат о повышении квалификации по данной теме.
Подробную информацию о курсе Вы можете посмотреть здесь.
Тренинговая компания
Институт повышения квалификации ИКТ
Институт повышения квалификации ИКТ основан в 1995 году. «Профессиональное обучение – гарантия стабильной работы» - так можно сформулировать деловое кредо Института ИКТ. ИКТ имеет государственные лицензии и аккредитации.