0 (495) 135-33-75

Тренинг TEAMSMART на III Петербургском Международном Инновационном форуме
Новость TEAMSMART от 14 ноября 2010

С 29-го сентября по 2-е октября в городе на Неве состоялся III Петербургский Международный Инновационный форум, в котором приняли участие молодые ученые и инноваторы со всех уголков России.

В течение двух дней участники высказывали и обсуждали свои идеи, касающиеся мер и рекомендаций по реализации инновационного сценария развития страны. Текущее экономическое положение, достижения в сфере инновационных разработок, их коммерциализация и продвижение - именно эти, а так же многие другие вопросы волновали собравшихся.

Во второй день семинара компанией TEAMSMART - образовательным партнером сообщества инноваторов FUTURUSSIA - специально для участников был проведен тренинг. Основной целью которого было улучшение командной работы присутствующих и усовершенствование процесса принятия групповых решений. Данный формат был выбран специально, так как без слаженной работы команды, любое начинание может потерпеть неудачу.

Тренинг проходил в виде деловой игры, в ходе которой участники могли проверить свои аналитические способности и лидерские качества, а так же получить опыт взаимодействия друг с другом. Кроме этого, игра вызвала живой интерес участников и позволила в неформальной обстановке познакомиться друг с другом.

Тренинговая компания

TEAMSMART Компания TEAMSMART специализируется на разработке и проведении бизнес-тренингов и деловых игр, направленных на формирование эффективных рабочих команд, развитие и обучение персонала компаний.

| Вариант для печати |