0 (495) 135-33-75

НОУ «ЦПК Мосэнерго» успешно прошел процедуру аккредитации по охране труда
Новость Мосэнерго. Центр подготовки кадров. НОУ от 9 февраля 2011

Все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели - индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда в порядке, установленном Постановлением Минтруда России № 1 и Минобразования № 29 от 13.01.2003 г. (в соответствии со ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации)

Руководители и специалисты организаций проходят специальное обучение по охране труда в объеме должностных обязанностей при поступлении на работу в течение первого месяца, далее - по мере необходимости, но не реже одного раза в три года. (из постановления Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 г. № 1/29)

С 1 декабря 2010 года оказание услуг в области охраны труда организациями, не прошедшими аккредитацию в Минздравсоцразвитии России, не допускается. (в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 01.04.2010 г. № 205н)

НОУ «Центр подготовки кадров Мосэнерго» успешно прошел процедуру государственной аккредитации и включен в Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда (дата включения в Реестр 17.01.2011 г., регистрационный номер в реестре - 1092).

НОУ «Центр подготовки кадров Мосэнерго» проводит обучение по охране труда в соответствии с утвержденной и согласованной с государственной инспекцией труда в г. Москве 40-часовой программой. По окончании, успешно прошедшим обучение и проверку знаний требований охраны труда, выдается удостоверение установленного образца со сроком действия 3 года.

Обучение проводится с использованием современных учебно-методических пособий. Занятия проводится ежемесячно.

Для участия в обучении необходимо зарегистрироваться, заблаговременно представив по факсимильной или электронной связи заявку.

Стоимость обучения варьируется в зависимости от программы обучения и количества человек в группе.

Оплата обучения осуществляется на основании счета, выставляемого заявителю посредством факсимильной или электронной связи. Одновременно со счетом на электронный адрес заявителя направляются договорные документы для оформления с его стороны.

Тренинговая компания

Мосэнерго. Центр подготовки кадров. НОУ НОУ «Центр подготовки кадров Мосэнерго» - это профессиональное и качественное обучение руководителей, специалистов и рабочих предприятий различных отраслей – энергетика, строительство, транспорт, управление эксплуатацией жилищного и нежилого фонда, производство машин и оборудования, торговля, пищевое производство, образование и другие сферы. Учебный центр предоставляет широкий спектр образовательных услуг и по праву считается одним из лучших центров профессиональной подготовки кадров.

| Вариант для печати |