0 (495) 135-33-75

Семинар по "Упрощенке" в Первом Учебном Центре.
Новость Первый Учебный Центр от 18 февраля 2011

17 февраля 2011 г. в Первом Учебном Центре прошел очередной семинар для бухгалтеров, посвященный вопросам применения на предприятиях упрощеной системы налогообложения в 2011 году.

Семинар проходил в гостиничном комплексе "Волга" в малом конференц зале.

Традиционно программа мероприятия была составлена с учетом самых актуальных вопросов возникающих со стороны налогоплательщиков. В частности были рассмотрены и обсуждены вопросы, касающиеся
изменении для плательщиков УСН в 2010\11 г.г., отражение и уплата для НУ пенсионных взносов, взносов в ФСС и Фонды ОМС в 2011 году и в последующие годы, перспективы изменения законодательства об УСН, увеличение налоговой нагрузки на плательщиков в 2011 году.

Ведущим лектором на семинаре выступила Бобкова Любовь Михайловна - Заместитель Начальника отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС по г. Костроме, Советник Государственной гражданской службы РФ 3 класса,

Слушатели единодушно отметили грамотное и доступное изложение информации и большую полезность мероприятия!

Отзывы участников:

  • ЗАО "Продовольственная база "Северная"
    "Все доступно и грамотно изложено, новая информация оказалась для нас очень полезной!"
  • ООО "Управляющая компания "Костромской Дом+"
    "Доступно и квалифицировано. Спасибо!"

Тренинговая компания

Первый Учебный Центр Наша компания работает на рынке краткосрочного бизнес образования и занимается организацией обучающих мероприятий для бухгалтеров предприятий всех форм собственности и режимов налогообложения. Наши лекторы – это ведущие специалисты ФНС Костромы, профессиональные эксперты-консультанты, практикующие преподаватели в области бухучета и налогообложения.

| Вариант для печати |