ИКТ проведет новый семинар для hr-специалистов
Новость Институт повышения квалификации ИКТ от 9 июня 2011
Другие новости компании
07.02.2012 11 февраля ИКТ приглашает на практикум по разработке системы оплаты труда
14.11.2011 Стратегия деловых переговоров - 23 ноября, всего за 2500 руб!
02.11.2011 Викторина 'Бухгалтер-эрудит'
02.11.2011 Суперскидки на 4 курса к 4 ноября!
28.10.2011 Открыт набор на курс «Современные стратегии управления»
26.10.2011 Институт ИКТ снижает на 40% стоимость обучения на курсах для аудиторов
12.10.2011 25% скидка для тех, кто хочет быть в курсе
21 июня Институт повышения квалификации ИКТ приглашает специалистов кадровых служб, менеджеров по персоналу, hr-специалистов на семинар "Дисциплинарные взыскания: целесообразно, соразмерно, законно, технологично". При регистрации на сайте слушатель получает скидку на обучение 5%.
Процесс наказания сотрудников всегда достаточно болезненный. Гораздо приятнее дать пряник, нежели стегнуть кнутом. На семинаре слушателям не будут демонстрировать приемы владения этим варварским предметом. Наоборот, научат, как обходиться без него: как правильно наказать нерадивого работника, применить к нему то или иное дисциплинарное взыскание, а также учесть множество психологических тонкостей.
Подробно будут рассмотрены различные виды дисциплинарного взыскания: замечание, выговор, увольнение и порядок применения взысканий. Особый акцент будет сделана том, как работодателю представить доказательства, свидетельствующие не только о том, что работник совершил дисциплинарное нарушение, но и о том, что при наложении взыскания учитывались тяжесть этого проступка и обстоятельства, при которых он был совершен.
Семинар проведет опытный кадровик, юрист – Ирина Журавлева. Преподаватель поделится с кадровиками, менеджерами по персоналу, hr-специалистами живыми примерами дисциплинарных взысканий из практики разных организаций и предприятий.
Семинар будет проводиться в интерактивной форме. Преподаватель построит общение со слушателями в режиме диалога, предусматривающем ответы на вопросы, обсуждение конкретных проблем и ситуаций.
Тренинговая компания
Институт повышения квалификации ИКТ
Институт повышения квалификации ИКТ основан в 1995 году. «Профессиональное обучение – гарантия стабильной работы» - так можно сформулировать деловое кредо Института ИКТ. ИКТ имеет государственные лицензии и аккредитации.

