0 (495) 135-33-75

«ЭТНОМИР» 1 - 3 августа 2011 г
Новость EVENT MAKE от 14 июля 2011

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

ВНИМАНИЕ! Компания EVENT MAKE приглашает ВСЕХ, КТО ГОТОВ к гармоничному управлению бизнесом, людьми, временем и пространством, совершить увлекательное бизнес – путешествие в «ЭТНОМИР» - уникальный культурно-образовательный туристический центр в Калужской области (90 км от Москвы).

С 1 по 3 августа 2011 года Вы сможете совместить бизнес-образование и неформальное деловое общение в атмосфере единства близких по духу людей.

В рамках программы, для Вас:

  • Встреча с основателем «Этномира», известным российским бизнесменом – Русланом Байрамовым и участие в его семинаре «Эмоциональное лидерство. Философия и корпоративный дух»
  • Мастер-класс по тайм-менеджменту от Михаила Кузнецова, одного из самых востребованных бизнес-тренеров ПФО
  • Комфортные возможности для неформального общения с коллегами
  • Познавательные экскурсионные и развлекательные программы «Этномира».
  • … а также заряд бодрости, вдохновения и сумасшедшей энергии для будущих побед!

Уважаемые участники! Количество мест ограничено!

ВСЕГО ОСТАЛОСЬ - 11 мест.

По вопросам бронирования мест и за дополнительной информацией обращайтесь к проект-менеджеру Компании EVENT MAKE – Светлане Соколовой

Тренинговая компания

EVENT MAKE EVENT MAKE - лидер нижегородского рынка бизнес-событий. За четыре года активной деятельности в Нижнем Новгороде и других городах России компанией реализовано порядка 60 успешных деловых мероприятий, участниками которых уже стали более 5000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий из различных сфер бизнеса. Постоянными партнерами форумов получены реальные результаты от использования инструментов по продвижению и формированию лояльности целевых аудиторий в рамках формата «Наше дело».

| Вариант для печати |