Онлайн-семинары: выгодно, удобно, эффективно!
Новость Элкод. Центр образования от 28 июля 2011
Другие новости компании
09.02.2015 Акция «Экономим вместе» в Центре образования «ЭЛКОД»
31.01.2013 Вторые Скапенкеровские чтения: все о налогах – 2013
12.10.2010 Бухгалтерский Форум. Новый проект Леонида Лозовского
16.09.2010 Скидки до 20% при оплате за 2 недели до обучения!
28.05.2010 Международные стандарты финансовой отчетности (72 ч.). Обучение с 50% скидкой!
27.05.2010 Архив и делопроизводство предприятия. Полноценная программа за 3750 руб!
26.05.2010 Учет затрат в строительстве (40 ч.). Обучение с 50% скидкой!
В Центре образования «ЭЛКОД» открыт новый формат повышения квалификации – онлайн-семинары (вебинары). Теперь Вы можете принять участие в мероприятиях Центра образования «ЭЛКОД» даже если находитесь далеко от Москвы – в другом городе или другой стране – или если Вы готовы уделить обучению всего несколько часов и в том случае, если Ваш бюджет на обучение крайне ограничен.
Онлайн-семинары – это современная форма проведения семинаров и тренингов, очень быстро набравшая огромную популярность. Ее характерная особенность – использование интернет-технологий. Для того чтобы пройти обучение, нужен только компьютер с доступом в интернет.
В чем же преимущества онлайн-семинаров?
Онлайн-семинары – это выгодно:
- Стоимость участия в онлайн-семинаре почти в два раза ниже, чем стоимость участия в открытом семинаре или тренинге.
- Можно обучить сразу несколько сотрудников.
- Нет необходимости тратить деньги на проезд до места обучения.
Онлайн-семинары – это удобно:
- Вы сами выбираете, где пройти обучение: принять участие в семинаре можно не выходя из дома, офиса или даже находясь в командировке.
- Продолжительность онлайн-семинара обычно составляет около трех часов, и не нужно тратить на обучение весь рабочий день целиком.
- Оформить участие в онлайн-семинаре очень просто: достаточно согласиться с условиями договора-оферты и оплатить счет.
Онлайн-семинары – это эффективно:
- Программа семинара подготовлена так, чтобы вместить как можно больше конкретной, практической информации;
- Вы можете задавать лектору интересующие Вас вопросы в течение всего занятия и сразу сообщать о трудностях в восприятии материала;
- Вам будет легко освежить в памяти материал, рассматриваемый на онлайн-семинаре с помощью файла со слайдами презентации, который рассылается всем участникам.
Если у Вас остались вопросы о технологии проведения и других особенностях онлайн-семинаров, Вы можете задать их менеджеру Центра образования "ЭЛКОД".
Тренинговая компания
Элкод. Центр образования
АНО ДПО «Центр образования «ЭЛКОД». Консультационные семинары и образовательные программы проводятся с 1995 года. С 2000 года Центр образования «ЭЛКОД» аккредитован Институтом профессиональных бухгалтеров России.

