День рождения Школы
Новость Русская Школа Управления от 3 августа 2011
Другие новости компании
10.12.2025 Русская Школа Управления запускает "Фестиваль управленческой ясности"
01.12.2025 Стратегические сессии РШУ: ваш план развития на 2026 год
18.11.2025 Mini MBA 2.0 в РШУ — обучение на реальных бизнес-задачах
17.11.2025 Скидки до 60% на курсы РШУ в рамках акции «Черная пятница»
08.10.2025 РШУ запускает интенсив «Цифровая трансформация и ИИ в управлении
26.09.2025 -40% на все курсы РШУ
25.09.2025 Mini MBA Русской Школы Управления признан лучшей программой MBA 2025 года
31 июля «Русской Школе Управления» исполнилось 9 лет! Цифра, приближающаяся к первому серьезному рубежу. Что такое 9 лет для компании-лидера в сфере краткосрочного бизнес-образования? Безусловно, это немало, если принимать во внимание специфичность рынка. Мы стали старше еще на один год и сейчас можем сказать, это был хороший год!
Мы не только разрабатывали новые программы, семинары и мастер-классы. Мы держали руку на пульсе, предлагая участникам образовательных мероприятий самые новые технологии и передовой российский и зарубежный опыт. Мы открыли новое направление по тендерам и закупкам. Еще больше расширили свое географическое присутствие, запустив впервые группу Mini MBA в Сургуте. Обучали корпоративных клиентов по всей России, от Камчатки до Казахстана.
Мы учились и продолжаем учиться вместе с нашими слушателями каждый день, стараясь стать лучше. Видеть успехи наших выпускников, встречаться с ними повторно в аудиториях Школы для нас большая радость и подтверждение того, что мы на правильном пути.
В этот день нам хотелось бы разделить праздничное настроение с нашими преподавателями - консультантами, партнерами и всеми, кто обучался в стенах «Русской Школы Управления» ранее и кто придет к нам вновь! Спасибо вам за то, что еще один год Вы были с нами, и для повышения своей квалификации и успешного развития ваших компаний Вы выбрали нас!
Тренинговая компания
Русская Школа Управления
РШУ — это школа реального управления.
Даём практические знания для развития реального бизнеса.
Готовим настоящих профессионалов с полевым опытом.