День рождения Школы
Новость Русская Школа Управления от 3 августа 2011
Другие новости компании
17.01.2025 Подарочный сертификат на курс в Русской Школе Управления
16.05.2024 РШУ получила статус «Лидер отрасли»
12.04.2024 РШУ стала бизнес-школой года по версии премии «Эффективное образование – 2023»
12.09.2023 Русская Школа Управления стала партнёром программы "Аэрофлот Бонус"
30.01.2019 7 февраля – День российского бизнес-образования
16.01.2019 Опрос: Как обучение влияет на зарплату
19.12.2018 Итоги опроса: Планы компаний на обучение сотрудников в 2019 году
31 июля «Русской Школе Управления» исполнилось 9 лет! Цифра, приближающаяся к первому серьезному рубежу. Что такое 9 лет для компании-лидера в сфере краткосрочного бизнес-образования? Безусловно, это немало, если принимать во внимание специфичность рынка. Мы стали старше еще на один год и сейчас можем сказать, это был хороший год!
Мы не только разрабатывали новые программы, семинары и мастер-классы. Мы держали руку на пульсе, предлагая участникам образовательных мероприятий самые новые технологии и передовой российский и зарубежный опыт. Мы открыли новое направление по тендерам и закупкам. Еще больше расширили свое географическое присутствие, запустив впервые группу Mini MBA в Сургуте. Обучали корпоративных клиентов по всей России, от Камчатки до Казахстана.
Мы учились и продолжаем учиться вместе с нашими слушателями каждый день, стараясь стать лучше. Видеть успехи наших выпускников, встречаться с ними повторно в аудиториях Школы для нас большая радость и подтверждение того, что мы на правильном пути.
В этот день нам хотелось бы разделить праздничное настроение с нашими преподавателями - консультантами, партнерами и всеми, кто обучался в стенах «Русской Школы Управления» ранее и кто придет к нам вновь! Спасибо вам за то, что еще один год Вы были с нами, и для повышения своей квалификации и успешного развития ваших компаний Вы выбрали нас!
Тренинговая компания
Русская Школа Управления
РШУ — это школа реального управления.
Даём практические знания для развития реального бизнеса.
Готовим настоящих профессионалов с полевым опытом.

