Новое в информационных запросах и письмах
Новость СКБ Контур. Школа от 11 августа 2011
Другие новости компании
11.07.2013 Полугодовая налоговая отчетность: расставляем акценты.
13.06.2013 Бесплатный вебинар Т.Новиковой об изменениях в корректировочных счетах-фактурах
12.03.2013 Неделя упрощенной системы налогообложения
13.11.2012 Эксперты рекомендуют начинать свою карьеру с «Основ»
13.11.2012 «Электронные торги: от заявки до контракта»
23.09.2012 Корпоративная кафедра СКБ Контур – новые возможности профессионального роста бух
23.09.2012 Скорая помощь по сдаче отчетности в РАР
Вебинар «ИОН и Письма в Системе «Контур-Экстерн - есть изменения»
После вступления в силу приказа ФНС России от 22 июня 2011 N ММВ-7-6/381@ изменилась схема работы с информационными запросами и письмами, отправляемыми в налоговую инспекцию.
Также изменился список услуг по запросу ИОН, схема документооборота, формат ответа налогового органа - изменился интерфейс Cистемы «Контур-Экстерн».
Чтобы познакомиться со всеми изменениями и нововведениями в Учебном центре СКБ Контур 18 августа состоится вебинар «ИОН и Письма в Системе «Контур-Экстерн» - есть изменения!». В рамках вебинара будут рассмотрены новые методические рекомендации, принятые Приказом ФНС России от 22.06.2011 N ММВ-7-6/381@ «О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения, реализующего информационное обслуживание и информирование налогоплательщиков в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи», а также связанные с этим изменения в интерфейсе Системы Контур-Экстерн.
Лектор вебинара, Кузнецов Никита Юрьевич, является экспертом-консультантом ЗАО ПФ «СКБ КОНТУР» по внедрению и сопровождению программных продуктов, связанных с отчетностью в ФНС, ПФР, Росстат, ФСС, а также руководителем проектов учебного центра ЗАО ПФ «СКБ КОНТУР» в городе Екатеринбурге. Так что раскрытие профессиональной, технической стороны вопроса вкупе с хорошим, понятным донесением информации участникам гарантировано.
И самое главное – участие на данном вебинаре является бесплатным. Регистрируйтесь прямо сейчас, иначе Вы просто не успеете принять участие.
Тренинговая компания
СКБ Контур. Школа
Контур.Школа- Бухгалтеру и специалисту по госзаказу
Контур.Школа - это удобное пространство обучения по актуальным темам и изменениям в законодательстве через Интернет.

