0 (495) 135-33-75

Компания BI&R Consulting, начала серию refresh-завтраков.
Новость BI&R Consulting от 13 сентября 2011

Компания BI&R Consulting, специализирующаяся на решении бизнес-задач, начала серию refresh-завтраков, первый из которых состоялся 25 августа в гостинице Holiday Inn.

Спикерами мероприятия выступили Екатерина Попова, руководитель обучающих проектов, коуч, и Гансвинд Игорь - лидер практики «Эффективные бизнес-коммуникации».

Участникам завтрака были представлены две новые тренинговые программы «Продвижение идеи» и «Нетворкинг».

В ходе мероприятия обсуждались такие вопросы - как эффективно продвинуть идею внутри компании и за ее пределами? Какие трудности мешают внедрению идей, с чем приходится сталкиваться при её продвижении, как добиться рассмотрения и объективной оценки своих предложений на самых высоких уровнях организационной иерархии?

Были раскрыты мифы нетворкинга и причины его неэффективности. Игорь Гансвинд рассказал о таком инструменте, как «5 уровней отношений».

Особое внимание в рамках завтрака было уделено обмену опытом между участниками в процессе работы в группах и демонстрации демо-фрагментов тренинговых программ.

Участники познакомились с мифами и стереотипами продвижения идеи, ключевыми этапами процесса «продажи» или продвижения идеи, как на персональном, так и на корпоративном уровне.

А так же имели возможность обсудить особенности продвижения идей в зависимости от специфики управленческой и корпоративной культуры компании, обменяться собственным успешным опытом и познакомиться с опытом коллег.

Особенно активно участники дискутировали на тему нетворкинга. В ходе обсуждения, были сделаны следующие выводы. Во-первых, нетворкинг эффективен для расширения дистрибутивной сети и поддержки продукции и услуг за счет Opinion Leaders и Social Media. Во-вторых, нетворкинг является незаменимым инструментом при изменении корпоративной культуры и бизнес-модели компании.

В мероприятие приняли участие эксперты и руководители крупнейших компаний, таких как PepsiCo Russia, «Концерн «Росэнергоатом», «МТС», Банк «Русский стандарт», «Лиггетт-Дукат», X5 Retail Group, Субару Мотор и др.

Компания BI&R Consulting благодарит всех вас, кто пришел на refresh-завтрак приглашает всех желающих посетить новые мероприятия!

Тренинговая компания

BI&R Consulting Компания BI&R Consulting специализируется на решении бизнес-задач, используя для этого обширный набор инструментов, таких как: тренинги, бизнес симуляции, open space, инновационные сессии, коучинг, фасилитации и др. Если вы ищите: новые форматы обучения, решения бизнес задач (улучшения межфункциональных взаимодействий, новые идеи для развития талантов, формирование системы наставничества, увеличение продаж и др.), то BI&R Consulting для Вас!

| Вариант для печати |