Вебинар PRINCE2™: управление проектами
Новость Schouten Russia от 13 декабря 2011
Другие новости компании
16.09.2013 Мастер-класс "Управление проектами: HARD & SOFT"
10.09.2013 Мастер-класс "Управление проектами: HARD & SOFT"
26.08.2013 Мастер-класс "Управление проектами: HARD & SOFT"
31.05.2013 Присоединяйтесь к команде Schouten Russia!
03.10.2012 Schouten Russia: первый аккредитованный провайдер PRINCE2® на российском рынке
05.09.2012 PRINCE2®: Управление проектами. Schouten Russia -первое в России АТО
05.09.2012 Schouten Russia / Concept примет участие в HR & Trainings Expo 19 сентября
21 декабря 2011 года компания ISES International (часть Schouten Training, стратегический партнер Concept) проводит интерактивный on-line вебинар, посвященный международному стандарту управления проектами PRINCE2™.
Цель вебинара – предоставить участникам максимум информации о международном методе управления проектами PRINCE2™: основы проектного менеджмента по PRINCE2™, структура тренинга, формат обучения, процедура сдачи экзаменов, типы сертификатов. Ведущий вебинара – Рик Пеннарц, аккредитованный тренер по PRINCE2™.
Продолжительность вебинара – 1 час. Вебинар состоит из двух частей: «теория» и «вопросы и ответы» для прояснения полученной информации. В рамках второй части вы сможете задать ваш вопрос о PRINCE2™ лично тренеру Рику Пеннарцу, который в январе 2012 будет вести тренинг PRINCE2™ в Санкт-Петербурге. Язык программы – английский.
Точное время проведения вебинара: 21 декабря 2011, 12:00 (по московскому времени).
Участие в вебинаре по PRINCE2™ бесплатно. Вам необходим только доступ в интернет. Чтобы зарегистрироваться, звоните нам.
Будем рады вашему участию!
www.concept-training.com
Тренинговая компания
Schouten Russia
Schouten Russia – одна из ведущих российских компаний на рынке обучения и развития персонала в России. Входит в группу компаний SNR Schouten Global. Создана на основе тренинговой компании Concept.
Мы убеждены, что залог успеха любой компании – ее сотрудники. Предлагая стратегические решения в области развития персонала, мы помогаем нашим клиентам эффективно использовать человеческий потенциал – лучший бизнес-ресурс. Предоставляя знания, мы создаем изменения – на уровне личности, команды и организации.

