Поговорим о порядке ведения кассовых операций с 2012 года
Новость СКБ Контур. Школа от 15 марта 2012
Другие новости компании
11.07.2013 Полугодовая налоговая отчетность: расставляем акценты.
13.06.2013 Бесплатный вебинар Т.Новиковой об изменениях в корректировочных счетах-фактурах
12.03.2013 Неделя упрощенной системы налогообложения
13.11.2012 Эксперты рекомендуют начинать свою карьеру с «Основ»
13.11.2012 «Электронные торги: от заявки до контракта»
23.09.2012 Корпоративная кафедра СКБ Контур – новые возможности профессионального роста бух
23.09.2012 Скорая помощь по сдаче отчетности в РАР
Приглашаем на семинар Ольги Букиной «Кассовые операции: как не допускать ошибок и что проверяют налоговые органы»
С 1 января 2012 вступил в силу новый порядок ведения кассовых операций, который принес изменения в работе организаций и индивидуальных предпринимателей. Так, в работе организаций произошло два положительных изменения. Во-первых, компании больше не обязаны оборудовать кассовые комнаты, а это значит их не будут штрафовать за отсутствие таковых. Деньги будут находиться в руках собственников компаний.
Во-вторых, лимит кассы будут устанавливать сами организации, при этом можно учитывать в расчете периодичность сдачи денег в банк. И выплата заработной платы теперь может осуществляться в течение пяти рабочих дней, а не трех как было раньше. Также произошло много новаций, в которых достаточно сложно разобраться.
Чтобы прояснить тонкости нового порядка ведения кассовых операций приглашаем вас посетить 2 апреля семинар Ольги Букиной «Кассовые операции: как не допускать ошибок и что проверяют налоговые органы».
В рамках семинара вы сможете изучить порядок ведения кассовых операций с 2012 года, освоите лимит кассы, операционную кассу, счет 50 «Касса» и многие другие важные вопросы. Семинар проходит в диалоговом режиме, предусмотрены ответы на вопросы.
Автор семинара, Букина Ольга Александровна, - к.э.н., практикующий аудитор, автор ряда публикаций по бухгалтерскому учету и налогообложению, автор книги «Азбука бухгалтера. От аванса до баланса».
Дополнительно познакомиться с программой семинара и зарегистрироваться вы можете через наш сайт или сайт www.b-seminar.ru
Тренинговая компания
СКБ Контур. Школа
Контур.Школа- Бухгалтеру и специалисту по госзаказу
Контур.Школа - это удобное пространство обучения по актуальным темам и изменениям в законодательстве через Интернет.

