0 (495) 135-33-75

Осталось 3 дня!
Новость Качество бизнеса. Консалтинговая компания от 16 апреля 2012

Осталось всего 3 дня для регистрации на тренинг по бережливому производству!

Сотрудник компании тратит на обед полчаса, еще полчаса - на то, чтобы дойти до кафе и обратно. В результате, оплачивая это время 50 работникам, компания расходует около миллиона рублей в год. Избавиться от потерь можно, организовав небольшую столовую в офисе.

В Бережливым производстве вся деятельность в компании классифицируется на добавляющую ценность для потребителя и не добавляющую ценность. Всё, что не добавляет ценности - классифицируется как потери и должно быть устранено.

Японцы показали всему миру, как можно выжимать воду из сухого полотенца. Обычными результатами программ бережливого производства без дополнительных инвестиций являются, в частности, рост производительности труда на 50-200% и снижение издержек на 10-30%.

19 - 20 апреля проводим тренинг "Разработка системы 5S и других инструментов бережливого производства (Lean Production) сотрудниками производственных и торгового-сервисных предприятий".

Делайте заявки прямо сейчас, осталось несколько мест!

Тренинговая компания

Качество бизнеса. Консалтинговая компания Консалтинговая компания «Качество бизнеса» оказывает услуги по разработке, внедрению, обеспечению прохождения сертификации и сопровождению систем менеджмента, соответствующих международным и российским стандартам. Специалисты нашего агентства имеют опыт построения систем менеджмента качества (стандарт ISO 9001), систем экологического менеджмента (стандарт ISO 14001), систем менеджмента в области охраны труда и промышленной безопасности (стандарт OHSAS 18001), систем менеджмента безопасности пищевых продуктов (ISO 22000) и др.

| Вариант для печати |