Компания СКБ Контур открывает корпоративную кафедру
Новость СКБ Контур. Школа от 17 сентября 2012
Другие новости компании
11.07.2013 Полугодовая налоговая отчетность: расставляем акценты.
13.06.2013 Бесплатный вебинар Т.Новиковой об изменениях в корректировочных счетах-фактурах
12.03.2013 Неделя упрощенной системы налогообложения
13.11.2012 Эксперты рекомендуют начинать свою карьеру с «Основ»
13.11.2012 «Электронные торги: от заявки до контракта»
23.09.2012 Корпоративная кафедра СКБ Контур – новые возможности профессионального роста бух
23.09.2012 Скорая помощь по сдаче отчетности в РАР
Для начинающих и практикующих бухгалтеров компания СКБ Контур организовала корпоративную кафедру СКБ Контур "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".
Корпоративная кафедра СКБ Контур в сотрудничестве с Московским финансово-экономическим институтом осуществляет подготовку, профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов бухгалтерского и налогового учета на базе высшего учебного заведения по программам с практическим уклоном и выдачей документов государственного образца.
Для начинающих бухгалтеров обучение открывается практическим курсом «Основы бухгалтерского учета и отчетности».
Для опытных бухгалтеров разработана линейка практических курсов, ориентированных на развитие компетенций на отдельных участках работы: программы по особенностям бухгалтерского и налогового учета в торговле, строительстве, ВЭД, по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), а также курсы подготовки к сдаче экзаменов на получение аттестата профессионального бухгалтера ИПБР.
«Наши обучающие программы – это уникальные авторские разработки. Мы не занимаемся копированием – мы создаем качественный и востребованный продукт. Все учебные программы направлены на получение слушателями глубоких знаний, а не поверхностное усвоение материала. И уровень нашего образования мы подтверждаем выдачей документов государственного образца», – комментирует директор Учебного центра СКБ Контур Светлана Кравченко.
Уже более 5 000 компаний доверили обучение своих сотрудников Учебному центру СКБ Контур.
Более подробно ознакомиться с программами и продолжительностью каждого курса, а также оставить заявку на обучение можно на сайте Учебного центра СКБ Контур.
Тренинговая компания
СКБ Контур. Школа
Контур.Школа- Бухгалтеру и специалисту по госзаказу
Контур.Школа - это удобное пространство обучения по актуальным темам и изменениям в законодательстве через Интернет.

