0 (495) 135-33-75

2 февраля впервые в России состоится праздник Времени!
Новость Организация Времени от 30 января 2006

День сурка!

Если Вы знаете как ценить время, приглашаем Вас поделиться опытом! А Если Вы все еще хотите научиться им управлять, то приходите и послушайте как это делают тренеры компании «Организация Времени» и Глеб Архангельский!

Программа обещает быть очень насыщенной!

А это:

  • Презентация новой книги «Тайм-драйв: как успевать жить и работать» - первой в России книги по тайм-менеджменту в формате easy reading.
  • Выступление Натальи Беккер  и Карины Самохиной, менеджеров Корпоративного университета, Вимм-Билль-Данн ­­– «Тайм-менеджмент в системной программе обучения руководителей».
  • Разрезание слонов на бифштексы. Слон – это написание книги, утверждение бизнес-плана, защита диссертации, завершение ремонта в доме… Одним словом, «важное и несрочное» дело, до которого у вас так часто не доходили руки. Теперь дойдут!
  • Праздничный торт. Свободное общение. День рождения Глеба Архангельского, создателя российского Тайм-менеджерского сообщества и проекта improvement.ru.

Организационная информация:

Приглашаются специалисты по управлению персоналом, менеджеры корпоративных университетов. Оргвзнос – 300 руб. Внимание: в связи с пропускным режимом в бизнес-центре Даев-плаза, необходимо заранее заявить о Вашем участии по телефону или e-mail!

Начало регистрации участников мероприятия и презентации книги «Тайм-драйв» – 19.00. Начало выступления Н.Беккер и К.Самохиной – 19.30. Адрес: бизнес-центр Даев-плаза, конференц-зал.

Заявите о Вашем участии нашим менеджерам: Зульфие Исхаковой, Юлии Хакимовой.

Ждем вас на празднике Времени!

Тренинговая компания

Организация Времени «Организация Времени» - ведущий российский провайдер тренинговых и консалтинговых услуг в области тайм-менеджмента.

| Вариант для печати |