0 (495) 135-33-75

Coworking LERNER на Тульской
Новость LERNER. Бизнес Школа от 8 марта 2014

Другие новости компании

25.03.2014 Весеннее предложение! Coworking на Тульской

Группа Компаний «LERNER» приглашает Вас на открытие нового пространства: Coworking LERNER на Тульской!

Наш коворкинг необычен тем, что он создан как творческое пространство для тренеров, коучей и бизнеса!

В течение дня, каждый 1,5 часа мы предлагаем вам разные активности, в которых вы сможете поучаствовать.
Это:
  • настольная бизнес-игра FreshBiz, которая является прекрасным инструментом диагностики и тренировки различных навыков. Каких именно? Приходите играть и вы обязательно об этом узнаете!
  • тренинг-турнир «Пофутболим» - уникальная программа с использованием игровых возможностей футбольного стола. Менеджмент можно изучать с удовольствием, а навыки тренировать в игре. Будет интересно!
  • игра в гольф. Наши партнеры научат вас играть в Гольф. Хотите узнать, как гольф связан с бизнесом и какие возможности открывает? Мы будем рады вам об этом рассказать!
  • Мастер- класс на тему: «Эмоциональный интеллект в практике HR: самоанализ, самоконтроль»
  • коучинг. Как тематический коворкинг мы не могли не пригласить коучей на наш праздник. Вы сможете узнать о том, что же это такое и даже провести бесплатную коуч-сессию. Кто знает, возможно, это именно то, что вам нужно!

Тренинговая компания

LERNER. Бизнес Школа Специализация: Корпоративное обучение и HR-консалтин Описание портфеля услуг: Корпоративное обучение, Управленческий и HR-консалтинг, Повышение квалификации, Бизнес-игры. Лучшие проекты: ОАО «РЖД», ОАО «СУЭК», ОАО «МЕЧЕЛ», ОАО «Газпромбанк», ГОСЛОТО, OBI, ООО «Кофе Хауз», ООО «Гарант», Банк Жилищного Финансирования, SPLAT и более 150 других благодарных корпоративных клиентов.

| Вариант для печати |