0 (495) 135-33-75

Управление мотивацией сотрудников с новым модулем eLearning Server 4G
Новость ГиперМетод IBS от 21 октября 2014

Новый модуль eLearning Server 4G от компании «ГиперМетод» позволяет HR-службе управлять мотивацией персонала и влиять на успешность бизнеса.

Вопрос нематериальной мотивации персонала особенно актуален в период нестабильной экономической ситуации. Именно в это время увеличивать эффективность бизнеса хочется с минимальными затратами.

Как стимулировать сотрудников проходить обучение, повышать квалификацию и одновременно удовлетворить их потребности в уважении и саморазвитии?

Известно, что публичное проявление благодарности делает сотрудников счастливее, а счастливые сотрудники более мотивированы к труду.

Общественное признание заслуг сотрудников поддерживает новый модуль мотивации eLearning Server 4G.

Электронная система управления мотивацией позволяет на основе корпоративных ценностей измерять и аккумулировать достижения сотрудников (производственные, профессиональные, учебные и другие), транслировать их на уровень всей компании с помощью корпоративного портала и отслеживать их влияние на результат бизнеса в целом.

«Лучший в номинации», «Первым закончил тренинг», «Эксперт по направлению», «Лучший наставник» – любая активность и успех сотрудника могут быть поощрены с помощью электронной доски почета, бейджей виртуальных премий и денежного вознаграждения.

Возможности модуля мотивации eLearning Server 4G:

  • Фиксация различных достижений сотрудников вручную и автоматически на основании заданных правил во всех основных процессах управления и развития персонала (подбор, адаптация, оценка, обучение)
  • Отображение виртуальных премий на доске почета в рамках корпоративного портала развития сотрудников
  • Ведение личного портфолио развития сотрудника с историей всех наград и достижений
  • Подготовка аналитических отчетов для принятия решений по изменению грейдов и начислению премий
  • Автоматическая печать удостоверений, сертификатов и благодарностей
  • Интеграция с инструментами Open Badges

С помощью модуля управления мотивацией HR-служба применяет корпоративные ценности к процессам управления персоналом, анализирует достижения сотрудников и, как следствие, помогает повысить эффективность бизнеса в целом.

Тренинговая компания

ГиперМетод IBS Компания ГиперМетод — ведущий разработчик решений для организации дистанционного обучения, управления знаниями и учебным процессом, развития и оценки персонала в компаниях и учебных заведениях. Решения представлены основной линейкой продуктов компании — eLearning 4G.

| Вариант для печати |