0 (495) 135-33-75

Живая презентация тренингов «Активные продажи» и «Управление активными продажами
Новость RECONT. Тренинговая компания от 1 июня 2015

10 июня 2015 г. с 10-00 до 12-00. Участие бесплатное.

В подарок - книга (в печатном виде) Николая Рысёва «Технологии лидерства. О Богах, Героях и Руководителях» и «Активные продажи 3.4 Стратегии переговоров»

Приглашаем принять участие в живой презентации тренингов «Активные продажи» и «Управление активными продажами». Вы сможете стать участников двух тренингов, общаться с коллегами и задать множество вопросов ведущему тренингов.

Ведущий - Николай Рысёв – известный бизнес-тренер, автор бестселлеров «Активные продажи», «Стратегии переговоров», «Манипуляции и влияние в продажах», «Правильные управленческие решения», «11 правил руководителя №1», «Технологии лидерства. О Богах, Героях и Руководителях»; с 19-летним опытом проведения около 1000 (!) результативных и мотивирующих тренингов. Среди клиентов: Microsoft, Касперский, QIWI, MacAfee, Мегафон, Альфа-Банк, Силовые машины, International Paper, Fazer, гипермаркеты «Перекресток», OKEY, Hilton, Marriot Moscow Grand, Что делать консалт, Киа Сандол, Евросиб, Media Markt и другие.

Приглашаем принять участие в презентации, если:

  • Вы думаете о проведении тренингов, но не уверены в выборе партнера.
  • Вы постоянно проводите тренинги и размышляете о новых партнерах и программах.
  • Вы прекрасно знаете, какой тренинг Вам нужен, и хотите больше узнать о тренере.
  • Ваш корпоративный отдел обучения ищет новые идеи, форматы, технологии.
  • Вы хотите принять личное участие в тренинге, чтобы убедиться в эффективности.
  • Вы читали книги Николая Рысёва и хотите получить книгу автора в подарок с подписью. Вы можете выбрать одну из книг «Стратегии переговоров» или «Технологии лидерства»

Целевая аудитория презентация

Все сотрудники, которые участвуют и принимают решение об обучении и развитии сотрудников в компании. Генеральных и коммерческих директоров особенно просим присоединяться, потому что обучение влияет на эффективность бизнеса.

Программа презентации состоит из двух частей:

Часть презентации «Активные продажи» будет сфокусирована на наиболее значимых темах:

  • Установление контакта.
  • Выявление потребностей.
  • Работа с возражениями.

Часть презентация «Управление активными продажами» будет сфокусирована на наиболее значимых темах,

  • Постановка обучающих задач менеджерам по продажам.
  • Контроль отдела продаж.
  • Обратная корректирующая связь сотрудникам.

Стоимость тренинга для участников презентации 49 000 руб. за день на группу до 20 участников.

Место проведения: Москва, ул. Люсиновская, д. 13, метро Добрынинская -150 м., метро Серпуховская 160 м.

О компании:

Тренинговая компания RECONT специализируется на решениях в области корпоративных тренингов по продажам и управлению. Наша задача заключается в разработке отдельных или комплексных программ обучения для развития бизнеса клиентов. Мы проводим также онлайн тренинги и вебинары. С 1999 года компания успешно провела около 1000 (!) корпоративных тренингов для 40 отраслей бизнеса. Компания имеет опыт работы как с крупными компаниями, входящими в списки Fortune, так с небольшими компаниями разных отраслей.

Направления деятельности:

  1. Корпоративные тренинги по продажам и управлению для классических групп до 20 человек. Тренинги - бестселлеры «Активные продажи», «Стратегии и тактики переговоров», «Большие продажи B2B» «Принятие решений», «Тактический менеджмент», «Технологии лидерства».
  2. Корпоративные онлайн тренинги и вебинары.
  3. Деловые игры.
  4. Мотивирующие и зажигательные выступление на конференциях и съездах;
  5. Проведение тренингов для больших групп до 300 участников на партнерских конференциях, тренингах, съездах и других крупномасштабных мероприятиях.

Тренинговая компания

RECONT. Тренинговая компания Компания RECONT разрабатывает и проводит корпоративные тренинги по продажам, переговорам и управлению уже 23 года.

| Вариант для печати |