0 (495) 135-33-75

Презентация "Технологии построения команды"
Новость ТренерПРОФИ. Центр подготовки бизнес-тренеров от 12 марта 2016

Для достижения высоких результатов в работе отделов, подразделений и целых компаний бывает недостаточно обучения специалистов профессиональным техникам и приемам. Зачастую на первый план выходят задачи эффективного межличностного взаимодействия и командной работы на результат, такие, как:

  • раскрывать потенциал сотрудников;
  • быстро включать в работу новичков и передавать им успешный опыт;
  • формировать проектные команды с учетом командных ролей, опираясь на сильные стороны каждого сотрудника;
  • конструктивно решать конфликтные ситуации в отделе/подразделении;
  • принимать задачи компании, отдела и работать на их выполнение;
  • коллективно находить решения нестандартных задач и выходить из кризисов;
  • успешно взаимодействовать с другими подразделениями.

Решение некоторых из этих задач может стать частью навыкового тренинга продаж, управления, обслуживания и др. Но чаще требует специальной работы с коллективом, которую принято обозначать широким термином «командообразование».

Больше 8-ми лет мы обучаем бизнес-тренеров и проводим тренинги для компаний крупного, среднего и малого бизнеса. На основе нашего многолетнего опыта, а также с опорой на знания методики командообразующих тренингов мы предлагаем Вам узнать больше о технологиях построения команды в бизнесе.

В программе:

  1. Подходы и принципы командообразования в организации;
  2. Актуальные задачи бизнеса и виды командообразующих тренингов: на сплочение и эмоциональный подъем (team-building), на повышение эффективности межличностных коммуникаций, на рабочее взаимодействие (team-work), командный консалтинг;
  3. Примеры упражнений, игр, заданий на формирование команды с методическими рекомендациями для пополнения Вашей профессиональной копилки;
  4. Результаты реализованных проектов по командообразованию
  5. Встреча с интересными людьми, профессиональное общение, эмоциональный заряд!

Вы узнаете:

  • Какие задачи решает тренинг командообразования, а какие он решить не может)))
  • Можно ли решить конкретную бизнес-задачу и получить удовольствие от совместной работы?
  • Что можно сделать самостоятельно для формирования команды, а где лучше пригласить профессиональную команду тренеров?
  • Почему одни тренинги проходят классно, а другие вспоминать не хочется?...
  • Достаточно ли для формирования команды упражнений на сплочение, веселых разминок и «ледоколов» или нужны какие-то «серьезные» упражнения? И какие???
  • Как понять на самом тренинге – мы вообще-то к команде движемся или от нее?...
  • … и еще много, о чем спросите нас, когда придете!

У Вас есть возможность получить инструменты, позволяющие влиять на свою команду,

а, значит, управлять ситуацией.

Ждем Вас!

Дата и время проведения: 6 апреля с 19.00 до 22.00

Целевая аудитория: руководители, тренеры, HR-специалисты и HR-директора компаний.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация.

Место проведения: ул.Люсиновская, дом 13, стр.1 (м. Добрынинская), учебный центр УНИК, зал № 9.

Как пройти? Выходим из метро → 30 метров прямо до светофора → переходим дорогу → идем направо около 100 метров.

Тренинговая компания

ТренерПРОФИ. Центр подготовки бизнес-тренеров Центр специализируется на профессиональном обучении тренеров, работающих в сфере бизнеса; проводит обучение и консультирование руководителей и сотрудников компаний.

| Вариант для печати |