0 (495) 135-33-75

Антон Алмазов выступил в качестве эксперта на тренинге наших партнеров
Новость 1С-Архитектор бизнеса от 14 июня 2016

17 мая 2016 года в конференц-зале фирмы «1С» прошел тренинг «Удаленные сотрудники как офисные. Сокращаем расходы, улучшая внутренние коммуникации». Мероприятие посетили ведущие спикеры бизнес-индустрии и около 100 участников – собственников бизнеса, директоров компаний, топ-менеджеров и специалистов по персоналу.

В число спикеров вошел управляющий партнер «1С-Архитектора бизнеса», Антон Алмазов. Опытный бизнес-тренер и CRM-эксперт провел множество (если не будет конкретной цифры) семинаров и мероприятий, посвященных построению эффективных систем продаж, мотивации персонала, повышению лояльности клиентов.

В первый день мероприятия спикер выступил с докладом: «Эта компания работает как часы. Рекомендую! Секреты эффективной работы back-офиса и удаленных сотрудников». В ходе выступления Антон Алмазов поделился с участниками тренинга личным опытом выстраивания эффективных коммуникаций между сотрудниками, отделами и филиалами, рассказал о том, какие инструменты позволят не терять время на обсуждение ненужных вопросов, а акцентировать внимание на важных вещах. При разборе кейсов известных компаний, в зале началось настоящее живое обсуждение: участники активно задавали вопросы, на которые спикер не только с успехом ответил, но и на дополнительных, практических примерах продемонстрировал результативность обсуждаемых инструментов.

Высокая степень осведомленности эксперта в теме доклада, удачное оперирование фактами, интересная и яркая подача информации запомнились аудитории и после мероприятия участники обратились к лектору для получения персональной консультации.

В целом, тренинг прошел в творческой и позитивной атмосфере. Гости обменивались идеями и опытом, заводили полезные деловые знакомства. Мероприятие завершилось практической частью: разбором кейсов, общением со спикерами и ответами на вопросы слушателей. Организаторы тренинга высоко оценили выступление Антона Алмазова и пригласили его участвовать в последующих мероприятиях.

Тренинговая компания

1С-Архитектор бизнеса Компания «1С-Архитектор бизнеса» («1С-АБ») предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий. Неизменно входит в тройку ведущих партнеров «1С», работающих под единой маркой «1С:Франчайзинг». Компания занимает первое место в рейтингах компании «1С» по автоматизации производства, бюджетных и образовательных учреждений, первое место в партнерском рейтинге компании «1С-Рарус» по внедрению отраслевых продуктов «1С-Раруса».

| Вариант для печати |