0 (495) 135-33-75

Почасовая аренда классов и аудиторий
Новость Lingvocat. Школа результативных языков от 22 сентября 2016

Кабинеты и классы в аренду у м. Балтийская (Петербург)

Почасовая аренда кабинетов и классов в школе иностранных языков (ул. Шкапина, д.4, в 2-х минутах ходьбы от метро Балтийская, г. Санкт-Петербург) для проведения уроков, мастер-классов, консультаций, тренингов и т.п.. Все аудитории оборудованы (доски и маркеры, парты со стульями, ксерокс и вентиляторы, вай-фай, чай и кофе). Также имеется холодильник и микроволновка на случай мероприятий в течение целого дня, в офисе WC.

Офис доступен с 8 утра до 22 вечера. Аренда от 300 до 500 рублей за 60 минут. Есть 3 помещения с разной степенью вместимости от 3 до 10 человек (отличный вариант для небольших групп).

Для уточнения возможностей по проведению мероприятия просим высылать письмо-заявку с указанием даты, продолжительности, количества участников мероприятия и необходимыми требованиями по e-mail

Тренинговая компания

Lingvocat. Школа результативных языков Наша Школа была создана, чтобы избавить людей от барьеров в общении и помочь овладеть иностранными языками — английским, испанским, немецким, французским, итальянским, восточными, скандинавскими языками и РКИ. А также представлен спецкурс #СтанемБлиже по особенностям межкультурной коммуникации с туристами и бизнес-представителями из стран Ближнего и Дальнего Востока. Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1441. Почасовая аренда учебных классов и аудиторий.

| Вариант для печати |