Эффективный HR-бюджет - успешная компания!
Новость Институт повышения квалификации ИКТ от 24 ноября 2006
Другие новости компании
07.02.2012 11 февраля ИКТ приглашает на практикум по разработке системы оплаты труда
14.11.2011 Стратегия деловых переговоров - 23 ноября, всего за 2500 руб!
02.11.2011 Викторина 'Бухгалтер-эрудит'
02.11.2011 Суперскидки на 4 курса к 4 ноября!
28.10.2011 Открыт набор на курс «Современные стратегии управления»
26.10.2011 Институт ИКТ снижает на 40% стоимость обучения на курсах для аудиторов
12.10.2011 25% скидка для тех, кто хочет быть в курсе
17 ноября 2006 года в Институте ИКТ прошел семинар-практикум Ариадны Денисовой "HR-бюджет: планирование, обоснование и контроль".
По отзывам слушателей, руководителей кадровых подразделений и hr-менеджеров (т.е. всех тех, чья работа связана с составлением HR-бюджета) посещение семинара было для них не только интересным, но и полезным.
Им удалось расширить свои знания в общих аспектах бюджетирования, узнать о подходах к составлению HR-бюджета, вопросах его контроля и анализа.
Все слушатели семинара получили алгоритм составления hr-бюджета как для отдельных подразделений, так и для компании в целом - достаточно вписать необходимые данные и ваш собственный HR-бюджет готов!
Следующий семинар-практикум состоится 2 февраля 2007 г. Ждем Вас!
Тренинговая компания
Институт повышения квалификации ИКТ
Институт повышения квалификации ИКТ основан в 1995 году. «Профессиональное обучение – гарантия стабильной работы» - так можно сформулировать деловое кредо Института ИКТ. ИКТ имеет государственные лицензии и аккредитации.

