Время на ладони
Новость Организация Времени от 10 октября 2007
Другие новости компании
22.02.2011 15 февраля Глеб Архангельский провел семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц»
08.02.2011 Прошел ежегодный праздник тайм-менеджмента – День сурка!
08.02.2011 Радиоэфир Глеба Архангельского на Серебряном дожде в среду
27.01.2011 2 февраля. День Сурка - праздник тайм-менеджмента
18.01.2011 11 дек. стартовал новый проект компании Организация времени «Успешный ребенок»
29.11.2010 Организация Времени поздравляет ректора МФПА со званием «Предприниматель года»
29.11.2010 «Успешный ребенок. Тайм-менеджмент для бизнес-родителей» - стартует новый семина
Впервые самая практичная российская книга по организации времени - в новом, удобном формате easy reading.
В сентябре 2007г. в издательстве «Манн, Иванов и Фербер» вышло в свет новое, 7-е издание делового бестселлера Глеба Архангельского «Тайм-драйв. Как успевать жить и работать».
«Мини Тайм-драйв», изданный в формате карманной книги, удобно носить с собой, он легко помещается даже в дамскую сумочку.
Вы хотите больше успевать? Справляться с ежедневно возрастающим объемом дел и задач? Тратить невосполнимый ресурс времени с пользой для дела и для души? Тогда эта первая в России книга по вопросам управления временем, рекомендованная сообществом E-xecutive, для вас.
Каждый покупатель книги найдет в ней 10% скидку на участие в любом из открытых семинаров Глеба Архангельского, проводимых компанией «Организация Времени» в Москве.
Возьмите время в свои руки.
Тренинговая компания
Организация Времени
«Организация Времени» - ведущий российский провайдер тренинговых и консалтинговых услуг в области тайм-менеджмента.

