0 (495) 135-33-75

Презентационный тренинг. Непростая "упрощенка".
Новость Бизнес Класс от 13 марта 2008

Компания « Бизнес Класс» постоянно разрабатывает новые тренинги. И у нас сформировалась традиция - каждый наш новый тренинг в первый раз мы обычно проводим в режиме презентационного тренинга. Что это такое? Презентационный тренинг - это полноценный однодневный тренинг-интенсив (проходит 1 день с 10.00 до 18.00), включающий в себя все материалы обычного тренинга. Но при этом он проходит по символической цене - 3000 руб. за тренинг.

В рамках тренинга будут даны ответы на эти и множество других вопросов. Мы напишем  алгоритм расчета единого налога для разных вариантов, заполним декларацию и отчет в ПФР.

А еще вы узнаете, кто из «упрощенцев» попадает в план выездных проверок ИФНС, и чего не надо делать, чтобы не получить реальный уголовный срок, применяя УСН.

Тренинговая компания

Бизнес Класс Компания Бизнес Класс создала новую систему бизнес обучения, сочетающую комплексный подход МВА и эффективность тренингового формата обучения. Каждый тренинг является самостоятельным, при этом вместе они составляют целостную систему знаний, объединенных в программу «Первоклассный руководитель». Все тренинги связаны единой терминологией, каждый их них учитывает знания и навыки, преподносимые на других тренингах. В целом система охватывает весь объем знаний и навыков, необходимых предпринимателю и управленцу.

| Вариант для печати |