0 (495) 135-33-75

Статьи по личностному росту

Тематика
Автор
Дата добавления С по
 

Найдено 85 статей.
81. Обоснователь 19 апреля 2007
Харский Константин Викторович «Обоснователь» - это внутренний, врожденный и имеющийся у каждого человека механизм, принимающий участие в принятии любого сколь угодно малого или большого, важного или ничтожного решения. Задача «Обоснователя» быстро, порой мгновенно, взвесив все за и против, принять решение. «Обоснователь» включается автоматически, его нельзя выключить. За его работой можно наблюдать, если знаешь «куда смотреть». На его работу можно оказать существенное влияние, если знаешь, как он устроен. Внутри «Обоснователь» состоит из двух вопросов.
82. Как сделать так, чтобы работа приносила деньги и психологический комфорт 23 ноября 2006
Свияш Александр Когда работа приносит полное удовлетворение? Тогда, когда вы занимаетесь любимым делом. Тогда она занимает все ваше время и вам не нужна психологическая поддержка - разве что на тему, как стать более успешным в любимом деле. Если вы правильно все построили в своей голове, то любимое дело будет приносить еще и деньги, поскольку вы будете в этом деле более успешны, чем люди, для которых оно является вынужденным. Я думаю, что имею право рассуждать на эту тему, поскольку я всегда занимался только любимым делом и добивался в нем немалых успехов.
83. Формирование событий: будет все, как ты захочешь! 16 ноября 2006
Свияш Александр Интерес к миру непознанного и таинственного сегодня необычайно велик. Газеты и журналы, радио и телевидение - все говорят о загадочных явлениях, объяснения которым пока не найдено. Но ведь они все-таки существуют ! Действительно, куда ни посмотри - везде тайны, загадки, мистика. Астрологию, например, раньше считали лженаукой. А сегодня гороскопами пользуются все: студенты и пенсионеры, бизнесмены и домохозяйки. Многие из нас стали прибегать к услугам экстрасенсов, ясновидящих и целителей. Колдуны и шаманы берутся решить любые ваши проблемы.
84. Еще немножко, и тогда уж точно 2 октября 2006
Ценев Вит Никто не спорит с тем, что в книгах часто пишут весьма умные вещи. Например, читаешь о том, как можно управлять своими сновидениями, и думаешь: ух ты! Вот это то, что я, кажется, искал очень давно. После чего долгими вечерами и ночами лежишь на диване и управляешь. Так управляешь и этак управляешь, и чего-то даже вроде бы немного управляется. Уже даже руку свою раз во сне видел. Правда, потом голова весь день болела, но это же весь день, когда не управляешь. А когда в процессе, то вроде и не весь день.
85. Творить свою жизнь самому 20 сентября 2006
Архангельский Глеб Алексеевич О самодостигающихся целях и Своей Стезе Любому менеджеру хорошо известно – достижению успеха в любой области помогает постановка четких целей. Но знакомо ли вам состояние: четкая, измеримая и достижимая цель поставлена, вы представили ее себе в ярких образах, как рекомендуют психологи, но что-то не ладится с ее достижением? Простой признак действительно сильной, способствующей успеху цели – вы чувствуете мощнейший прилив энергии, вам не приходится себя заставлять, самая неприятная работа делается с радостью.