0 (495) 135-33-75

Менеджмент в СМИ

курс повышения квалификации, дистанционное обучение
ID 45646

СМИ имеют огромное влияние и распространение по всему миру, оказывая воздействия на разные сферы жизни общества и оперативно распространяя информацию разной тематики. Имеющие более узкую направленность СМИ пользуются меньшим спросом, но обладают большей устойчивостью, связанной с качеством информации. Грамотное управление штатом сотрудников немаловажно, так как именно оно помогает достигать всех целей в кратчайшие сроки и именно рациональное распределение ресурсов под чутким руководством помогает выработать эффективную финансовую стратегию.

Данная программа профессиональной переподготовки включает в себя как блок таких дисциплин, как методология управления и управление персоналом, основы экономики и бухгалтерского учёта, а также специальные вопросы психологии СМИ, конфликтологии, законодательства РФ в сфере средств массовой информации, авторского права.

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в СМИ» подготовлена преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности.

В программе курса повышения квалификации

Данный курс позволит Вам освоить специальность "Менеджмент в СМИ". И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:

  • Методология управления;
  • Основы менеджмента и управление бизнес-процессами;
  • Операционный менеджмент;
  • Стратегический менеджмент;
  • Экономика и бухгалтерский учёт;
  • Маркетинг и PR;
  • Законодательство в сфере СМИ;

и многое другое ...

Документ по окончанию курса повышения квалификации

Диплом о профессиональной переподготовки с присвоением квалификации «Менеджер в СМИ» и бессрочным правом ведения профессиональной деятельности.
Наши пользователи еще не оставили отзывов о данной программе обучение. Станьте первым!

Похожие курсы

17-18 мая 2024
Санкт-Петербург
10:00-17:30
32 205 руб. 33 900 руб.
Посмотрите похожее обучение по менеджменту (108) и выбирайте подходящее! Обращаем ваше внимание на список семинаров (78) или тренингов по общему менеджменту (60), а также вам могут быть интересны диетология обучение курсы (147), полный список курсов и приятная скидка!
Подождите, идет загрузка информации...