0 (495) 135-33-75

«МАГ КОНСАЛТИНГ» Приглашает Вас на открытый семинар
Новость BSCol МАГ КОНСАЛТИНГ от 7 ноября 2008

«Стратегическое управление на базе сбалансированной системы показателей»

Открытый  семинар  компании  «BSCol МАГ КОНСАЛТИНГ» пройдет 19-20 ноября в Москве

Основная цель семинара  рассказать об уникальной, отработанной на практике методике исполнения стратегии, внедрение которой обеспечит повышение эффективности системы управления Вашей компании. Фокус на стратегических целях позволяет отбросить ненужные и затратные проекты, и как никогда важен в кризисное время для успешного функционирования, сохранения и развития компании.

Все теоретические материалы иллюстрируются практическими примерами внедрения ССП на действующих российских и зарубежных предприятиях.

В рамках  семинара планируются  несколько  мастер-классов, которые дают уникальную возможность попробовать свои силы в создании стратегических карт, разработке стратегических показателей, определении стратегических инициатив.

Cпикеры семинара:

  • Андрей Гершун – автор и ведущий семинара управляющий партнер BSCol МАГ КОНСАЛТИНГ
  • Валентина Денисова – ведущий семинара менеджер BSCol МАГ КОНСАЛТИНГ
  • Илья Гущин - ведущий семинара менеджер BSCol МАГ КОНСАЛТИНГ
  • Константин Федоров – ведущий семинара эксперт консультационной компании ПАКК

Записаться на программу Вы можете через "Каталог семинаров и тренингов B-Seminar.ru" или через официальный сайт компании.

Тренинговая компания

BSCol МАГ КОНСАЛТИНГ МАГ КОНСАЛТИНГ- это международная консалтинговая компания, оказывающая услуги в области разработки и исполнения стратегии развития компании, внедрения сбалансированной системы показателей и KPI, организации связи стратегии с системами мотивации и функциональными стратегиями.

| Вариант для печати |