0 (495) 135-33-75

КУМЦ АПР – лучший учебный центр ИСФМ (The Best Learning Centre of the Year 2011)
Новость Консультационный и учебно-методический центр Аудиторской Палаты России от 2 декабря 2011

Консультационный и учебно-методический центр Аудиторской Палаты России в четвертый раз завоевывает звание лучшего учебного центра ИСФМ (Великобритания) в России. Награда была вручена 17 ноября 2011 года на Ежегодной конференции ИСФМ (Великобритания), которая в очередной раз успешно прошла в Лондоне.

На конференцию были приглашены спикеры из Комитета по МСФО, Лондонской школы бизнеса, Казначейства и других регулирующих органов. Основными темами для обсуждения были: развитие рынков, экономическая ситуация в мире, основные тенденции, инвестиционный климат, изменения в МСФО, финансовые инструменты.

Вечером того же дня был проведен торжественный прием ИСФМ, на котором Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский, Патрон ИСФМ лично вручал номинации студентам и тем, кто своей работой способствует популяризации, делает существенный вклад в развитие и престиж профессии.

Коллектив КУМЦ АПР благодарит всех своих слушателей и корпоративных партнеров за сотрудничество.

Мы стремимся быть лучше для Вас! С нами стать успешным легко!

Тренинговая компания

Консультационный и учебно-методический центр Аудиторской Палаты России Консультационный и учебно-методический центр Аудиторской Палаты России – качественное образование для профессионалов, которые ценят свое время и деньги. КУМЦ АПР имеет безупречную репутацию и огромный опыт как организатор семинаров и тренингов. КУМЦ АПР - аккредитованный учебный центр международных институтов: АТС International и IСFM, предоставляет качественное обучение и возможность получить диплом международного образца по МСФО: ДипИФР(Рус) и ИСФМ. КУМЦ АПР - лидер образовательных программ по направлению "Внутренний аудит и контроль".

| Вариант для печати |