Бухгалтерия на участках работ. Спецпредложение для студентов
Новость СКБ Контур. Школа от 31 января 2012
Другие новости компании
11.07.2013 Полугодовая налоговая отчетность: расставляем акценты.
13.06.2013 Бесплатный вебинар Т.Новиковой об изменениях в корректировочных счетах-фактурах
12.03.2013 Неделя упрощенной системы налогообложения
13.11.2012 Эксперты рекомендуют начинать свою карьеру с «Основ»
13.11.2012 «Электронные торги: от заявки до контракта»
23.09.2012 Корпоративная кафедра СКБ Контур – новые возможности профессионального роста бух
23.09.2012 Скорая помощь по сдаче отчетности в РАР
Скидка 10% на любой практический курс для бухгалтеров
В наше время вчерашним студентам найти работу не так-то просто. И это даже несмотря на то, что специальности экономист и бухгалтер достаточно востребованы. Работодатель предъявляет серьезные требования к опыту работы соискателя и внимательно смотрит на его практические навыки.
Специально для студентов экономических, финансовых вузов мы вводим постоянно действующее предложение – скидка 10% на любой практический курс для бухгалтера на участках работ.
В акции задействованы следующие курсы:
- «Заработная плата: правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты» (72 ак.ч.)
- «Заработная плата: особенности учета» (32 ак.ч.)
- «Учет труда и заработной платы» (40 ак.ч.)
- «Учет основных средств» (24 ак.ч.)
- «Учет товарно-материальных ценностей» (24 ак.ч.)
- «Учет материально-производственных запасов» (24 ак.ч.)
- «Комплексное обучение на участках работ: основные средства, товарно-материальные ценности и материально-производственные запасы» (72 ак.ч.)
В результате обучения на указанных курсах слушатели освоят работу на таких участках, как заработная плата, основные средства, товарно-материальные ценности, материально-производственные запасы.
По окончании обучения выдается Сертификат о повышении квалификации. Участники курсов «Заработная плата: правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты (72 ч.)», «Комплексное обучение на участках работ: основные средства, товарно-материальные ценности и материально-производственные запасы» (72 ч.) получают Удостоверение установленного образца.
В настоящее время профессия Бухгалтер входит в пятерку самых популярных российских профессий. Ежедневно свыше 9 000 человек ищут на hh вакансию по этому запросу. В требованиях к вакансиях большинство работодателей подчеркивает, что ищет бухгалтеров именно на конкретный участок.
Более подробно ознакомиться с программами курсов вы можете на сайте нашего центра.
Тренинговая компания
СКБ Контур. Школа
Контур.Школа- Бухгалтеру и специалисту по госзаказу
Контур.Школа - это удобное пространство обучения по актуальным темам и изменениям в законодательстве через Интернет.

