Резервы по сомнительным долгам. Дебиторская и кредиторская задолженность
Новость Business Information Agency от 4 декабря 2012
Другие новости компании
13.12.2017 Мощный семинар Смирновой 18 декабря - Налоговые проверки по НДС
30.11.2017 Заработная плата и зарплатные налоги: правовые и бух-е аспекты - 5 декабря
20.11.2017 Новый Таможенный кодекс ЕАЭС с 1 января 2018. Новеллы определения и контроля
03.11.2017 ВЭД: экспорт и импорт, анализ изменений законодательства, отражение в учете
03.08.2016 Оформление первичных документов и инвентаризация с позиции ФЗ №402-ФЗ
28.07.2016 Обзор изменений законодательства. Новые полномочия налоговых органов
28.07.2016 Расчеты с подотчетными лицами, операции с денежной наличностью
Итоги 2012 года.
Кто кому должен и сколько всегда занимает живущих: и физических и юридических лий!
Актуальность темы подогревается концом финансового года.
Завершаем год, подводим итоги!
Методы бухгалтерского учета и контроля долговых требований и обязательств, вопросы налогообложения операций с задолженностью и их отражения в налоговом учете будут рассмотрены в соответствии с последними изменениями в нормативно-правовом регулировании. Особое внимание к анализу сложных проблем отражения в бухгалтерском и налоговом учете операций с дебиторской и кредиторской задолженностью.
Автор - Сердюк Марина Матвеевна - Кандидат экономических наук, доцент, практикующий аудитор, опыт работы 22 года, специализация бухгалтерский и налоговый учет, налогообложение.
Дата проведения: 13 декабря 2012 г.
Время проведения: 10.30-15.00, 5 академ. часов. Европейский кофе-брейк. Отель "Будапешт", зал "Голицын". м. Театральная, Кузнецкий мост, Трубная.
Записаться на обучение можно в каталоге "Обучение" в разделе "Бухгалтерский учет" на 3 странице - Дебиторская и кредиторская задолженность и резервы по сомнительным долгам (РСД). Итоги 2012 года - Компания "Агентство Деловой Информации".
Тренинговая компания
Business Information Agency
Достигайте лучших результатов в карьере вместе с командой единомышленников и поддержкой экспертов Агентства деловой информации!