0 (495) 135-33-75

Проведен тренинг "Как создать высокоэффективную команду..."
Новость Регул-Консалт от 13 ноября 2015

12-13 ноября 2015 г. проведен семинар-тренинг на тему "Как создать высокоэффективную команду для решения амбициозных задач".

Аудитория слушателей - топ-менеджеры компаний. Семинар проводил д.т.н., академик РАЕН Н.А.Жданкин.

Тематика тренинга направлена на подготовку слушателей-лидеров с целью оценки эффективности управления и выработки у них практических навыков создания высокоэффективной команды для решения амбициозных задач. В ходе тренинга слушателям дан оригинальный методический инструментарий для глубокой проработки всех аспектов работы команды от стиля управления и мотивации сотрудников до распределения ролей в команде и преодоления реальных трудностей в работе над проектом. Подробно были рассмотрены вопросы стиля управления, раскрытия потенциала своих сотрудников, измерения и анализа уровня их мотивации, выбора индивидуального подхода к каждому члену команды и пр. Показано, как через каждого сотрудника создать команду единомышленников, которой будут по плечу любые самые амбициозные задачи.

Тренинговая компания

Регул-Консалт Консалтинговая компания ООО «РЕГУЛ-КОНСАЛТ» была образована в 2001 году. Основным направлением деятельности компании является управленческий консалтинг. Миссия компании – содействие российским предприятиям в повышении уровня их конкурентоспособности при работе на российском рынке и выходе на зарубежные рынки, в том числе при вступлении России в ВТО. Приоритетным направлением работы компании является обучение персонала предприятий-партнеров компании основным подходам.

| Вариант для печати |