0 (495) 135-33-75

14-16/09 Описание, оптимизация, регламентация бизнес-процессов
Новость BETEC (Бизнес-инжиниринговые технологии) от 26 августа 2016

14-16 сентября компания БИТЕК приглашает руководителей и специалистов принять участие в практическом семинаре

«Описание, оптимизация, регламентация бизнес-процессов»

http://www.b-seminar.ru/seminar/show/2907.htm#calendar55208

Семинар-практикум раскрывает содержание процессных технологий управления и их практическое применение для совершенствования деятельности предприятия. Рассматриваются методы выделения, описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов и построение на их основе оптимальной организационной структуры. Большое внимание уделяется технологиям постоянного совершенствования, реинжиниринга, бенчмаркинга успешного опыта.

На семинаре рассматриваются современные методологии моделирования бизнес-процессов, их преимущества и недостатки, основные области применения и программные продукты, их поддерживающие. Приводятся примеры применения процессных технологий из реальных проектов, реализованных консультантами в российских компаниях.

Стоимость участия 30 900 руб. (НДС не облагается)

Система скидок

  • При участии 2-х специалистов от одной компании - третий бесплатно или скидка 15%.
  • 30% - для государственных образовательных учреждений

Скидки не суммируются.

Тренинговая компания

BETEC (Бизнес-инжиниринговые технологии) Компания Битек осуществляет свою деятельность на российском рынке с 2000 года и специализируется на услугах по управленческому консультированию и обучению, разработке и внедрению ПО бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью.

| Вариант для печати |