0 (495) 135-33-75

15-17 февраля курс повышения квалификации для секретарей с выдачей удостоверения
Новость Профи-Карьера. Центр профессионального развития от 31 января 2017

Приглашаем Вас присоединиться к известным компаниям российского и зарубежного бизнеса и пройти курс повышения квалификации "Секретарь - помощник руководителя".

Программа курса составлена в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией» утвержденным Приказом Минтруда России от 6 мая 2015 года № 276 н.

Цели курса "Секретарь -помощник руководителя":

  • Усовершенствовать компетенции профессиональных помощников руководителя
  • Научиться применять основы этикета согласно ситуациям
  • Узнать основы целеполагания и тайм-менеджмента
  • Овладеть техниками избежания конфликтов и управления эмоциями
  • Освоить навыки делового общения с руководителем, бизнес-партнерами, клиентами
  • Уметь управлять своим имиджем
  • Развить навыки телефонного общения
  • Получить представление и выбрать современный способ планирования рабочего времени
  • Научиться грамотно составлять и оформлять протокол совещаний

Курсы проходят в самом центре Москвы, 7 мин от м.Новокузнецкая.

По окончании курса Вы получаете удостоверение о повышении квалификации 24 академ часа.

Курс ведут именитые преподаватели, авторы профильных изданий по секретарскому делу, учебных пособий.

У нас уже обучились секретари-помощники компаний Ашан, Лаборатория Гемотест, Фонды Социального Страхования, ФМБА России и др. Ждем Вас в лицензированном центре "Профи-Карьера"! Пришло время получать престижное дополнительное образование.

Тренинговая компания

Профи-Карьера. Центр профессионального развития Центр профессионального развития «Профи-Карьера» создан в 2002 году для профессионального развития и информационно-консультационной поддержки руководителей и специалистов различных отраслей.

| Вариант для печати |