0 (495) 135-33-75

Только один семинар А.Литягина в Санкт-Петербурге в этом году!
Новость KPI-школа управления и мотивации от 2 июня 2006

Внимание! Открыта регистрация на семинар «Оптимизация оплаты. Оклады. Премии» 6-7 июля в Санкт-Петербурге. Это единственный семинар Александра Литягина в Санкт-Петербурге в этом году, он будет проходить в в Конференц-зале «Открытой Школы Бизнеса».

  • Как оплата труда помогает управлять сотрудниками?
  • Как обогатить компанию, не разоряя сотрудников?
  • Как измерить ценность позиции?
  • Как мотивировать на повышение плановых обязательств?
  • Как построить график гармонизации окладов?
  • Как оценить результативность поддерживающего персонала?

Если Вы не знаете ответы на эти вопросы, приглашаем Вас посетить семинар А. Литягина «Оптимизация оплаты. Оклады. Премии»! 

Программу семинара, а так же отчёты о проектах и отзывы участников читайте на нашем сайте.

Внимание! Для первых 10 зарегистрировавшихся участников Школы предусмотрена скидка – более 20%.   

Вы можете самостоятельно оформить покупку в нашем Интернет-магазине.

Напоминаем, что при заказе через наш Интернет-магазин на все товары и услуги действует скидка 5% (скидки суммируются).

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Тренинговая компания

KPI-школа управления и мотивации Основатель компании "Целевое Управление" Александр Литягин более 30 лет в теории и практике управления. Создал кибернетическую систему управления персоналом KPI-DRIVE, которая позволяет построить управление и оплату по результату.

| Вариант для печати |