Изменения в законодательстве, регулирующем отношения в сфере ЖКХ в 2020 году
семинар
Последний раз заказывали недавно
Данный курс больше не проводится. Предлагаем курсы на замену
В программе семинара
- Плата за содержание жилого помещения: участие управляющих организаций, собственников и органов местного самоуправления в её установлении и изменении.
- Включение коммунальных ресурсов, используемых в целях содержания общего имущества, в плату за содержание жилого помещения: случаи и правила, регулируемые Правительством РФ.
- Новое в отношениях по предоставлению коммунальной услуги по обращению с ТКО: содержание контейнерной площадки, вывоз ТКО, расчеты.
- Плата за коммунальные услуги: актуальные вопросы расчета и перерасчета с учетом произошедших изменений.
- Переход на прямые договоры. Урегулирование Правительством РФ условий предоставления коммунальных услуг потребителям ресурсоснабжающей организацией.
- Договоры ресурсоснабжения, содержащие условия предоставления коммунальных услуг потребителям, с учетом новаций в урегулировании таких отношений.
- Договоры ресурсоснабжения на поставку коммунальных ресурсов в МКД, заключенные между управляющими и ресурсоснабжающими организациями. Судебная практика.
- Новое в регулировании расчетов за коммунальные услуги и коммунальные ресурсы.
Для кого предназначен семинар
для главного бухгалтера, специалиста по налогообложению, аудитора
организации, работающей в сфере ЖКХ
Раздаточные материалы
- комплект для записей (блокнот, ручка)
- авторские методические материалы
Документ по окончанию семинара
сертификат
Для профессиональных бухгалтеров – возможно получение сертификата идущего в зачет ежегодного повышения квалификации!
Преподаватели семинара
Отзывы
Похожие курсы
Посмотрите похожее обучение по налогообложению (182) и выбирайте подходящее! Обращаем ваше внимание на список курсов по бухгалтерскому учету, налогообложению и аудиту (239), а также вам могут быть интересны факультет государственного управления мгу стоимость обучения (68), полный список курсов и приятная скидка!
Подождите, идет загрузка информации...