Поздравляем Майкла Бэнга с успешно проведённым тренингом в компании Amway!
Новость Институт Хаббарда по Управлению от 25 ноября 2008
Другие новости компании
04.03.2009 Как недорого и даже бесплатно продвигать свои услуги/товары узнали руководители
04.03.2009 Бизнесмены РОССИИ успешно освоили 3-х дневный курс "Модель административного ноу
25.11.2008 Майкл Бенг раскрыл формулу успеха в продажах
Дорогие друзья!
Спешим поделиться хорошей новостью. Партнёр нашего Института Хаббарда по Управлению и международный тренер по продажам Майкл Бэнг (Дания) 4-5 октября провел семинар в международной компании Amway.
На сегодняшний день в компании Amway работают независимыми предпринимателями свыше 3 миллионов людей более чем в 80 странах мира. Amway реализует свыше 450 продуктов, среди которых основное место занимает продукция для поддержания красоты и здоровья.
В Екатеринбурге состоялась ежегодная конференция для 2500 (!) предпринимателей Amway, в рамках которой Майкл Бэнг провел 2 семинара на тему «Мотивация персонала» и «Управление продажами». Участники конференции отметили, что семинары Майкла прошли «на очень высоком уровне», а также что Майкл «заряжает энергией» и «даёт отличную систему продаж».
Тренинговая компания
Институт Хаббарда по Управлению
Институт предоставляет владельцам бизнеса и руководителям необходимые знания и навыки для улучшения работы организации. Бизнес-тренинги основаны на работах классика американского менеджмента Л. Рона Хаббарда.

