0 (495) 135-33-75

Совместный семинар EQuator и ОКГ "Работа с дебиторской задолженностью"
Новость EQuator. Центр Организационного Консультирования от 23 октября 2009

Центр Организационного Консультирования EQuator и Объединенная Консалтинговая Группа приглашают руководителей на семинар-круглый стол «Работа с дебиторской задолженностью». Мероприятие состоится 10 ноября с 14.00 до 18.00.

В программе мероприятия запланированы семинары экспертов, посвященные правовым и психологическим аспектам работы с дебиторской задолженностью, а также возможность для участников поделиться своим опытом и обсудить актуальные для себя вопросы в рамках темы круглого стола.

«Психологические аспекты работы с дебиторской задолженностью»

Ключевые психологические принципы работы с дебиторской задолженностью. Две основных стратегии взаимодействия с дебиторами. Как получить свои деньги и сохранить отношения с должником? Манипуляции дебиторов и пути противостояния им. Техники работы с дебиторами. Как корректно настаивать на своем? Метод «заезженной пластинки» и другие способы.

Ведущий: Сергей Шабанов, генеральный директор Центра Организационного Консультирования EQuator

«Правовые основания»

Подготовительная работа перед заключением договоров. Нюансы заключения договоров. На что обращать внимание в договоре, каким пунктам уделить особое внимание? Претензионный порядок и отслеживание соблюдения условий договора контрагентом. Судебные перспективы: на что будет смотреть суд? Вы получили решение суда, что дальше? Что делать, если судебный пристав выносит постановление о невозможности взыскания?

Ведущий: Вероника Кагановская – юрисконсульт по частному и публичному праву Объединенной Консалтинговой Группы

Стоимость участия: 1500 рублей.

Тренинговая компания

EQuator. Центр Организационного Консультирования Тренинговая компания EQuator является лидером на рынке развития эмоциональной компетентности в России. Все тренинговые программы направлены на наработку не только профессиональных навыков, но и навыков эмоциональной компетентности.

| Вариант для печати |