0 (495) 135-33-75

Массовый подбор персонала
Новость (HR) Capital от 18 января 2013

Потребность компании в массовом рекрутменте может быть вызвана ростом бизнеса, когда компания расширяется, открывает новые магазины, гостиницы, call-центры, отделения банков, для проведения акций по продвижению товара или участия в выставках.

(HR) Capital возьмет на себя все сложности по организации проекта «массовый подбор персонала».

Экономия Вашего времени. В массовом подборе действует закон классической воронки: на входе 1000 человек, а на выходе – всего 100. Вы интервьюируете только успешных кандидатов, соответствующих заявленным требованиям.

Знание рынка. Опыт в проведении массовых проектов позволил собрать нам уникальную базу резюме специалистов. Консультанты по подбору специально обучены налаживать контакт с соискателями, что снижает риск ошибки при массовом подборе.

Удобство. Мы разрабатываем индивидуальный план и график работы в зависимости от проекта и пожеланий клиента.

Гарантии. В течение двух месяцев со дня выхода сотрудников на работу мы гарантирует бесплатную замену специалиста, не прошедшего испытательный срок.

Скорость. Налаженный механизм работы позволяет закончить проект «массовый подбор персонала» точно в срок.

Работа по массовому подбору персонала может вестись как в офисе (HR) Capital, так и в офисе клиента в зависимости от характера проекта и пожеланий заказчика. Также (HR) Capital может взять на аутсорсинг функции кадрового делопроизводства или взаимодействовать в форме аутсорсинга по подбору персонала (на регулярной основе осуществлять подбор специалистов для компании-клиента).

Оставить заявку на массовый подбор персонала можно на сайте компании (HR) Capital.

Тренинговая компания

(HR) Capital Компания (HR) Capital c 2000 года является лидером в кадровом консалтинге, работает с ведущими российскими и международными компаниями и помогает им находить лучшие решения в области управления человеческим капиталом. В компании действуют 4 стратегических направлений: HR консалтинг, Обучение и развитие, Подбор персонала, HR аутсорсинг. В компании успешно развивается Школа Тренеров и проводится обучение HR специалистов в (HR) Academy.

| Вариант для печати |