Идеальная система мотивации существует уже в 127 компаниях России и стран СНГ.
Новость KPI-школа управления и мотивации от 15 января 2008
Другие новости компании
30.08.2022 KPI HR и белка. Тупые и умные KPI для HR
05.07.2022 20 июля в 11:00 МСК состоится БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР на тему: "5 дебильных KPI" для
01.07.2022 KPI-DRIVE дарит грант 30.000 рублей на внедрение.
21.06.2022 5 секретных универсальных KPI в KPI-DRIVE для всех ваших сотрудников
07.06.2022 17 июня в 11:00 МСК состоится вебинар на тему: "Как внедрить KPI"
14.04.2022 18 мая состоится вебинар для директоров и их сотрудников "KPI-DRIVE"
28.03.2022 6 апреля состоится вебинар "Антикризисные советы по мотивации и управлению"
Да, мы согласны с Вами в том, что ничего идеального в мире нет.
И, если мы говорим о таких вопросах, как оплата труда наемного персонала и управление эффективностью работы сотрудников, то «конфликт интересов труда и капитала» - первое, что приходит в голову.
И вместе с тем, руководители компаний, внедривших GOAL-технологию Александра Литягина, однажды объявили своим сотрудникам:
- Мы знаем, как платить вам больше!
И выполняют это обещание. И при этом, как ни удивительно, оптимизировали Фонд оплаты труда. Как им это удалось?
Они внедрили GOAL-технологию Целевого управления и премирования.
Первый шаг к внедрению новой, действительно идеальной (то есть, лишенной недостатков) системы мотивации персонала – обучение на семинарах Александра Литягина, ведущего российского эксперта в области целевого управления.
С 29 января по 1 февраля в Москве пройдет первый в 2008 году семинар Александра Литягина «GOAL-Идеальная мотивация = Идеальная оплата + Идеальное управление».
В программе семинара:
GOAL - ИДЕАЛЬНАЯ ОПЛАТА
- Как оплата труда помогает управлять сотрудниками?
- Как обогатить компанию, не разоряя сотрудников?
- Как обратить желание сотрудника получать больше в желание работать больше?
GOAL - ИДЕАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
- Как выявить, создать и интегрировать производственные показатели организации?
- Как учесть выполнение поручений при измерении результативности и премировании?
- Как управлять сервисными (поддерживающими) подразделениями?
- Как платить по результату?
Более чем 120 компаниях России и стран СНГ премии для сотрудников рассчитываются в АС GOAL, автоматизированной системе управления эффективностью персонала, созданной на основе GOAL-технологии Александра Литягина. Присоединяйтесь!
Тренинговая компания
KPI-школа управления и мотивации
Основатель компании "Целевое Управление" Александр Литягин более 30 лет в теории и практике управления. Создал кибернетическую систему управления персоналом KPI-DRIVE, которая позволяет построить управление и оплату по результату.

