Не пропустите важные изменения в законодательстве о персональных данных!
Постоянное увеличение административной ответственности за нарушения, правила работы с персональными данными требует более тщательной работы с документами. Ошибка в оформлении письменного согласия на обработку и распространение персональных данных может стоить для организации до 1.500.000 рублей. И это еще не все: планируется ввести оборотные штрафы на организации.
Каждая организация должна соблюдать меры для выполнения своих обязанностей, установленных ФЗ «О персональных данных» №152 ФЗ.
Что для этого необходимо сделать - мы обсудим на семинаре.
В программе семинара
- Какие вопросы управления персоналом можно решить только с помощью ФЗ «О персональных данных» №152 ФЗ?
- Как не допустить нарушений при работе с персональными данными клиентов, работников, соискателей?
- 4 Государственных органа, которые проверяют соблюдение законодательства о персональных данных. Как не попасть под проверку?
- Обсудим правила оформления сайтов и ведения страниц в соцсетях. То, что не мы раньше не знали.
Результат посещения семинара
- На семинаре вы узнаете, какие важные изменения появились в законодательстве и как они повлияют на работу вашей организации.
- Как правильно организовать рабочие процессы в организации, избежать штрафов и дополнительных расходов.
- Как подготовиться к проверке РОСКОМНАДЗОРА.
Для кого предназначен семинар
Руководители, специалисты отдела кадров, специалисты по персоналу,HR-специалисты, юристы, ответственные за организацию обработки персональных данных.
Преподаватели семинара
Отзывы
Похожие курсы
Подождите, идет загрузка информации...