Цель вебинара
- Необходимость навести порядок в оплате труда и оптимизировать ФОТ
- Изучить инструменты по теме KPI и управления оплатой труда (KPI-матрица, индивидуальная карта оплаты, квадрант персонала)
- Желание мотивировать сотрудников, побудить к действию.
- Стремление согласовать цели сотрудников с целями компании. Необходимость отличать результативных сотрудников от нерезультативных
В программе вебинара
- Квадрант персонала - 4 судьбы
- Нерезультативный лентяй
- Нерезультативный трудоголик
- Результативный лентяй
- Результативный трудоголик
- Динамика квадранта персонала
- Квадрант персонала субъективно
- Квадрант персонала объективно
Для кого предназначен вебинар
- Для первых лиц компаний, собственников, акционеров и их представителей, директоров и топ-менеджеров;
- Для руководителей линейных подразделений, руководителей и специалистов функциональных служб (орг. развития, HR, финансовая, IT, управленческого учета).
Преподаватели вебинара
Отзывы
Похожие курсы
Посмотрите похожее обучение по мотивации, стимулированию (226) и выбирайте подходящее! Обращаем ваше внимание на список тренингов по персоналу (64), а также вам могут быть интересны семинар для секретарей (128), полный список курсов и приятная скидка!
