0 (495) 135-33-75

Книга «Управление инновационными проектами и программами на основе системы знани
Новость ПраксисКом от 27 декабря 2011

Прошедший в ноябре этого года мастер-класс «Управление инновационными проектами и программами на основе системы знаний Р2М» показал живой интерес к стандарту Р2М по управлению инновационными проектами и стандартами в нашей стране.

Для всех желающих мы предоставляем возможность приобрести Руководство«Управление инновационными проектами и программами на основе системы знаний Р2М», изданную в данный момент только в Украине, авторами которой являются Х. Танака, С.Д. Бушуев и Ф.А. Ярошенко.
В книге рассмотрены вопросы применения системы знаний и оценки компетентности проектных менеджеров в области управления инновационными проектами и программами. Авторами применяется система знаний Р2М, которая является японским стандартом по управлению проектами и программами, сориентированным на инновации в развитии организаций в условиях конкурентного окружения. При этом процессы управления инновационными проектами и программами ориентируются на спрофилированную миссию.
Также мы объявляем о переиздании книги на территории России и приглашаем к сотрудничеству спонсоров и партнеров.
О своем желании приобрести украинское издание книги »Управление инновационными проектами и программами на основе системы знаний Р2М» или сотрудничать в ее переиздании Вы можете написать на электронную почту

Тренинговая компания

ПраксисКом ПраксисКом предоставляет инновационные услуги в области бизнес-обучения и сертификации: Проведение мастер-классов, семинаров, тренингов и бизнес-симуляций в открытом и корпоративном формате Организация проведения целевых, «интеллектуальных» корпоративных бизнес-мероприятий Сертификация специалистов по стандарту управления инновационными программами и проектами P2M.

| Вариант для печати |