0 (495) 135-33-75

О внесении изменений в расписание мероприятий по управлению инновационными проек
Новость ПраксисКом от 8 сентября 2013

Команда УчКом информирует Вас о следующих изменениях в расписании мероприятий 2013 года Практики управления инновационными проектами и программами:

В связи с многочисленными запросами, и, главное – учитывая запланированное в декабре посещение России профессором Хироши Танака, Япония, Команда УчКом.рф приняла решение перенести даты мастер-класса «Управление инновационными программами развития» с 12-13 сентября на 2-3 декабря, который проведут совместно два профессора – основатель и первый президент Японской ассоциации управления проектами, соавтор системы знаний Р2М Хироши Танака и президент UPMA, первый ассессор С.Д. Бушуев.

Внимание! Стоимость участия в совместном мастер-классе не изменится и составит 33 600 руб. для юридических лиц и 28 000 руб. для физических лиц. Для 3-х и более представителей от одной компании предусмотрена скидка в размере 10%.

В рамках визита профессора Х. Танака запланирован также мастер-класс «Лучший мировой опыт управления инжиниринговыми проектами (EPC)» на 5 декабря 2013!

Ждем Вас на мероприятиях УчКом!

Тренинговая компания

ПраксисКом ПраксисКом предоставляет инновационные услуги в области бизнес-обучения и сертификации: Проведение мастер-классов, семинаров, тренингов и бизнес-симуляций в открытом и корпоративном формате Организация проведения целевых, «интеллектуальных» корпоративных бизнес-мероприятий Сертификация специалистов по стандарту управления инновационными программами и проектами P2M.

| Вариант для печати |